Баскетбольная школа Дении достигает рождественских каникул по четкой восходящей линии.

22 Декабрь 2020 - 16: 57

В этот рождественский сезон спортивная деятельность делает перерыв в соревнованиях. На случай, если Дения Basquet Club, команды вашей школы показали большой потенциал в этой первой части Лиги.

В последний день молодь мужского пола 3 разряда Он играл в Гандии и выиграл матч со счетом 15-57. Игра велась на маленьком корте, а это означало, что Дианенси не смогли разработать быструю и плавную игру, которую они так любят применять на практике.

Команда Дении, однако, знала, как организовать позиционные атаки, и в конечном итоге нашла способ забивать, зная, как создавать пространства и преимущества, где набирать очки.

Интенсивная защита, которую они применяли, имела решающее значение для победы над местными жителями, что дало нам достаточное преимущество во второй половине для обеспечения победы.

El ребенок женского пола уровень 3 Он сыграл матч в последний день дома и выиграл со счетом 52-27 у EEM El Verger. Девушки столкнулись с непобежденным лидером соревнований, перед которым вышли очень мотивированные и желающие соревноваться. С самого начала отличная защита один на один и постоянное давление на проходах позволили нам забить на табло.

Во втором тайме давление на площадке соперника и правильные решения в атаке привели к перелому игры, постепенно увеличивая преимущество, пока оно даже не превысило средняя корзина В частности, на внеочередном собрании всего коллектива.

El ребенок мужского пола уровень 2 он также выиграл в Гандии 70-67. UPB Gandía и DBC повторили сценарий матча, который они сыграли в Дении в первом раунде.

Встреча всегда была равной, с моментами, когда казалось, что Dianenses могут взлететь на табло и что они потрачены впустую, допустив определенные ошибки, которые помешали им добиться этого.

Матч был решен, потому что иначе и не могло быть решкой и орлом. Местные жители пошли вперед и вынудили гостей провести финальную атаку, в которой они не забили тройку, которая могла бы форсировать расширение.

Последняя игра года, которая покидает эту группу на большой и позитивной линии, добавляя опыта и взросления в игре.

El Ребенок мужского пола уровня 1 проиграл при Орте (46-65). Это последний матч года и первая фаза этого регионального уровня 1, соревнование, которое проходит впереди остальных уровней, чтобы соблюдать календарь FEB и увязать с чемпионатом Испании среди клубов, который, надеюсь, в этом году удастся организовать.

Команда продолжает демонстрировать восходящую тенденцию последних недель. Улучшение защиты, отскока и давления дает нам последовательность, благодаря которой мы выглядим совершенно другой командой, чем та, которая начала курс.

Таким образом можно было соревноваться лицом к лицу. 40 минут встречи против лидеров группы, команды, которая закрыла счет к перерыву в первом матче. Из-за отсутствия 6 минут до окончания матча дистанция составила всего восемь очков, и валенсийцам пришлось выложиться изо всех сил, чтобы приговорить игру, дистанцировавшись до финального свистка.

Хорошая доза уверенности для мальчиков, позволяющая продолжить прогресс в желаемом чемпионате во второй половине сезона.

Курсантка DBC уровня 3. Эта команда соревновалась с CD Paidos счет 31-42, значит, дианенси проиграли.

Нам, как и в первом раунде Джоан Фустер против этого же соперника, стоило войти в игру в матче, с которым мы попрощались с 2020 годом. Несколько первых четвертей с небольшим ритмом и множеством потерь отразились на табло с низким счетом оба соперника.

Постепенно мы улучшали свои показатели и обошли местных жителей, всем сердцем увеличивая разницу, которая обеспечила нам очень важную победу и занять первое место в рейтинге.

Нам удалось реализовать на практике большую часть работы, которая была реализована в группе в этой первой части сезона, и правда в том, что мы делаем скачок в качестве команды, что позволяет нам с большим оптимизмом подойти к этим рождественским каникулам.

Женщина-кадет 2-го уровня: DBC 66-46 Terralfas. Быстрые переходы между защитой и атакой придали счетчику достаточную состоятельность, чтобы дистанцироваться от соперников, несмотря на то, что мы по-прежнему не были регулярными во всех периодах, как в предыдущих матчах.

Команда очень усердно работает над улучшением игры вне мяча и занятия пространств в своих позиционных атаках, и, хотя она становится все более эффективной, она должна продолжать минимизировать ошибки при бросках возле корзины. Это, а также усиление защиты должны привести к повышению уровня коллективной игры, и они могут с хорошими настроениями вступить во вторую фазу сезона.

El кадетка 2 уровня: DBC 42-61 Кабо Мар. 2020 год закрывается перед первой классифицированной группой, командой, завершившей протокол матча, сыгранного в Аликанте в первом раунде.

Можно было всегда быть в игре, соревноваться все время, за исключением третьего периода с пятью минутами, который был очень длинным, в котором партиал 0–18 отмечал различия до завершения поединка.

Я выхожу вперед, несмотря на все, что для команды, которая извлекла из этой встречи ценный урок, чтобы продолжать расти в течение курса, осознавая, что они могут быть на лучшем уровне в лиге, если объединят усилия и станут более постоянными благодаря проделанной работе. делает на тренировках изо дня в день.