Карьер Дения Баске выбирает несколько титулов в «Трофей Федерации»

10 Июнь 2019 - 13: 24

Женские команды карьера Дения Basquet будет бороться за титулы в Федерация трофей, Женская команда 07 является одним из финалистов, выигравших в круговых турах Дении Баске 07. В первом раунде итоговым результатом стал 11-51, а результатом был 66-25.

В течение первых четвертей они были впереди на табло благодаря попаданию из тройки. Главным игрокам пришлось нажать на вторую часть в защите, чтобы восстановить инициативу на табло, и они не понизили свою охрану, увеличивая расстояния до конца матча.

Девочки из 2007 сыграют финал Кубка Федерации в следующую субботу в Ондаре на 12: 30 против команды El Verger.

Женские Дети

Клуб Ilicitano подал в отставку перед Федерацией баскетбола Валенсии, чтобы оспорить второй этап матча, поэтому дети, получившие право на защиту, были автоматически квалифицированы на финал кубка Федерации, который был назначен на субботу в часы 17. в Ондаринском павильоне.

CB Benissa будет соперником Дении Básquet для этого назначения после устранения CB Rolser-Pedreguer в другом полуфинале.

Женский курсант

Женская кадетская команда была еще одной из тех, кто выиграл полуфинальные матчи против CB Torrevieja. Первый играл в Джоан Фустер павильонгде окончательный счет был от 64 до 38.

Оставляя трассу без той интенсивности, которая требовалась для матча, местные жители должны были одолеть своих соперников, приложив усилия, чтобы войти в ритм игры. Постепенно начал приносить пользу защита.

Посетители чередовали зональные защиты, которые не препятствовали продвижению dianenses в восходящей линии, начатой ​​в первой части. В седьмом периоде был открыт окончательный доход, который предоставил им почти определенное преимущество для судьбы ничьей.

В ответном матче победа Dianense перешла от 21 к 31. Матч с очень небольшим темпом и множеством ошибок обеих команд, которые сделали игру не гладкой. Зональная защита, в которую вмешался Торревьеха, и многочисленные засчитанные фолы не позволяли связывать действия в любой момент игры, хотя, к счастью, dianenses могла контролировать результат во все времена, обеспечивая классификацию для Финала Трофея Федерации.

Финальный матч был запланирован в Ондаре в часы 19, и с ним встретится другой представитель Школы, Дения Баске 03.

Именно кадеты Дении Баске 03 одержали победу в двух своих обязательствах против CB Joventut Alcoi. В первой игре, сыгранной в павильоне Джоан Фустер, окончательный счет был от 63 до 21.

Кадет превосходства Dianense второго года над девушками из Joventut Alcoi стал запатентованным практически с самого начала, что способствовало тому, что они могли спокойно работать и что они принимали участие в течение многих минут в одной и той же Эльзе и Эмме, двух инфантильных игроках, которые прекрасно укрепили свои силы. на этой встрече.

В ответном матче, сыгранном в Алькой, победа Dianense перешла от 32 к 74. Из-за результата, полученного в первом матче, dianenses вышли с некоторым расслаблением, которое затем пришлось повернуть вспять по ходу матча. Таким образом, им удалось окончательно победить своих соперников после перерыва, когда они уже не могли следовать за забитым голом Дианенсе.

Таким образом, команда получает право участвовать в финале Кубка Федерации перед другой командой Школы, DBC 04, в игре, запланированной на субботу 15 в Ондаре с часов 19.

Женские юниоры

Наконец, юниор завершил великолепный уик-энд женского баскетбольного турнира Дении Баске, который наложился на CB Pego в обоих матчах. В первом матче, сыгранном в Pego, победа Dianense перешла от 42 к 76. Пего начал матч, чередуя различные зоны защиты, благодаря тем, кто сумел выиграть быстрые контратаки перед плохим защитным балансом дианзаций.

После перерыва гости поднялись на оборонительные рубежи и получили широкий партиал (2-22), который решил матч.

В ответном матче, сыгранном в Дении, окончательный счет был от 97 до 31. Отличный шаг вперед всей команды, которая снова посчитала подкрепление кадетских игроков, чтобы выполнить обязательство. Группа заканчивает курс четкой восходящей линией.

В субботу команда проведет финал кубка Федерации в часы 16 против Вилленса V74 в павильоне Рафол д'Алмуния, выбранном Федерацией баскетбола Сообщества Валенсии для юниорского и старшего финалов настоящего. Федерация Трофи издание.