Просто ничья против ФБ Дения Феменино и Эльче CF (3-3)

Февраль 26 от 2020 - 16: 35

Поле Родата в отличной атмосфере было во время матча женской лиги, сыгранного ФБ Дения и Эльче, который завершился со счетом XNUMX. Обе команды вышли со здоровым намерением максимально заботиться о мяче. Они всегда искали короткие комбинации, не злоупотребляя прямой игрой.

Первый гол упал с местной стороны и пришел благодаря работе Хенара, который, контролируя хороший ассист, скорректировал свой удар в штангу, обыграв цель посещения. Посетители, далеко не развалившись, сумели повернуть табло до достижения перерыва благодаря двум забитым им голам. Игроки вышли в раздевалку со счетом 1: 2.

Во второй половине FB Дения вышел в тромбе и получил эквалайзер через Хенара, который с большим качеством определил мастер-пас, который Ирина дала ему. Оба поощряли местных жителей, которые посвятили себя атаке, пренебрегая оборонительной зоной. Этим воспользовались ilicitanas, которые удивили Dianenses друг против друга и выступили с третьей целью.

Немного, что затонуло на несколько минут для местных жителей, у которых было худшее время. На последнем этапе матча мастерски выполнил боковой фол рядом с участком Мирея, который скинул мяч в ворота Elche CF. По истечении нормативного срока он пришел с заслуженным галстуком до трех.