День, чтобы забыть о командах CFS Dianense

10 Октябрь 2019 - 13: 27

Последний день для молодежной команды и двух старших CFS Dianense Это было забыть. Молодежь была побеждена в Аспе 6-1 перед одной из команд, которая, несомненно, будет в верхней части таблицы в Первом Региональном.

Dianenses, что раньше Paidos Они уже видели и терпели ритм команд этой категории, до трех двойных пенальти не удалось. В эти выходные отдыхающие данисаны и следующие получат Иби.

Старшие мальчики избиты L'Alfás (2-8)

Старший мужчина был побежден 2-8 против L'Alfàs del Pi, одной из команд, которая будет бороться за повышение и которая была усилена подписаниями высокого уровня. Dianenses сыграли от вас против вашего соперника, но две ошибки защиты заставили посетителей выйти вперед на табло. Менгуал наслаждался случаями сокращать дистанции, и именно Педро, благодаря его давлению, достиг первой цели блюза.

«Альфас», намного более уверенный, чем дианнесс, достиг двух целей, одна из которых была прямой атакой после подачи вратаря. С 1-4 у Dianenses осталось пять, и у них было четыре явных шанса, включая две палки для сокращения расстояний. Но неудача означала, что в первой сыгранной ошибке пяти игроков Менгуала соответствуют пятому голу.

Несмотря на то, что они были чуть менее трех минут, те из Дении следовали за пятью и достигли 2-5. Короткое время и желание найти третью заставили местных жителей спешить и установить 2-6. Хотя до конца матча оставалось полторы минуты, Менгуаль послал пятерых искать третий, но игроки, измученные и выбывшие из игры, бросились назад и пропустили еще два гола до конца.

В эти выходные вы отдыхаете, а на следующий день вы должны отправиться в Бенейшаму.

Поражение для девочек в Косентайне (4-6)

Девушки дебютировали в лиге с поражением против Е Факи от 4-6. Те из Маноло Каталана, к которым прикоснулись несколько игроков и, кроме того, важные потери Мери и Лоры, вышли на табло с целью Айнары после игры в защитнике.

Те из Cocentaina не опускали руки и приняли матч, достигнув трех целей. Дианценты, которые отреагировали, пошли против него и через минуту добились ничьей после гола от Мирьяма и еще одного от Айнары.

Посетители продолжили свою игру, с которой они поставили серьезные проблемы с защитой Dianense и добились еще трех. В конце матча подача Мирьяма поразила тело Айнары и вошла в цель. С 4-6 был достигнут конец столкновения, в котором местные жители пять раз ударили по мячу в лесу.

Те из Маноло Каталана переедут на второй день в Аликанте, чтобы встретиться с одной из любимых команд в лиге, Xaloc B.