Хорди Сеги был победителем в кадетах «Вильянуэва де Кастельон Cyclocross»

13 Декабрь 2018 - 00: 25

Велосипедная команда Multiesport-UCMontgó имела новый успех в Велокросс Вильянуэва де Кастельонгде курсант Хорди Сеги стал победителем в своей категории.

В то время как Алехандро Сегуи повторил пятое место, достигнутое накануне в La Xara, Хорди Сеги одержал победу в жестком финише, в котором он проявил больше сил, чтобы выиграть захватывающий спринт Мигеля Солеры из команды Гандия-Мерида Swe CC.

Со своей стороны, Алехандро должен был сделать большое возвращение, так как у него не было хорошего старта. Это возвращение позволило ему занять пятое место, что удерживает его в топе классификации.

В категории Elite Хавьер Альмела вошел в позицию 13º, а в M40 Жауме Кане финишировал в позиции 26ª.

На этой неделе ждет склон замок Xàtiva одно из самых сложных испытаний Cyclocross Вызов Comunitat Valenciana.