Хорди Сеги, команда велосипедистов Multiesport-UCMontgo, занял второе место в Ollería

05 Декабрь 2018 - 01: 19

Хорошее выступление команды Велоспорт Multiesport-UCM в эти выходные в Утенок Креста Ollería, Копа дель Мар Менор в Лос-Алькасаресе и Циклокросс Альгинет.

Молодой курсант Хорди Гил сумел стать вторым в тесте, проведенном в Оллериане. Al Dianense он пошел волосок победу в спорном тесте.

В Алькасаресе третий конкурс III Копа дель Мар Менор, где бегуны Xexo, Pedrosa и Roselló сохранили тест, который коснулся среднего 45km / h, в то время как Juanjo Penadés испытал шок в гонке без серьезных последствий, которые не позволили ему снова соединить с группой.

В Альгине была проведена техническая и развлекательная трасса, которая ожидала от них хороших результатов. Наконец, самым выдающимся результатом стали серебряный спринт для Jordi Seguí и шоколадная медаль для Alejandro Seguí. В этом же тесте Хавьер Альмела был девятым в категории Elite, а Jaume Canet занял позицию 29º категории M40.