Хорди Риполл выигрывает март Солидарности 6º Dénia.com в пользу ЦВЕ Ракель Пая

Май 13 от 2019 - 08: 39

Спортсмен Хорди Риполл из CA Diànium был объявлен в это воскресенье победителем 6º Солидарность Март Dénia.com в пользу CEE Raquel Payá, Риполл прошел два круга городского маршрута, протяженностью 6'7, в 0: 22: 42, пробегая на 3,23 / Km.

Вторым, кто вошел в финишную прямую со временем 0: 23: 09, был спортсмен CA Dianium Fran López Bolufer, а затем Максимальный Folques Льоренте от CE Dorsal 19 Pego и времен 0: 23: 27.

В этом году были включены три категории: Старший, Ветеран А и Ветеран Б. В Старший мужчинапосле того, как Риполл и Лопес были классифицированы как Пако Миньяна, CA Dianium, со временем 0: 25: 07

En ветеранпервым классифицировалось «Máximo Folqués», затем Педро Мартинес Гонсалес, со временем 0:24:19; и Альберто Сампер из Enganxa't Còrrer, который закончил гонку со временем 0:24:23.

В категории ветеран Bпобедителем стал Дэвид Мората Видал из CA Cametes, который показал время 0: 25: 47. За ним последовал Хосе Адри из CA Corremundos, отметив окончательное время 0: 26: 45. На третьей позиции оказался независимый Кристиан Феррейра, которому удалось финишировать с 0: 29: 12.

У женщин самой быстрой была Иса Орпи, которая завершила тур в 0: 31: 30. За ним последовал гол Качиты Чаллис со временем 0: 33: 17, а третьим стал Грациелла Арноне, Centro B Fit во времена 0: 33: 32.

В категории Старшие женщиныпервой была классифицирована Graziella, за которой следовала Марта Розелло Форнес со временем 0: 34: 33, и она была классифицирована в третьей позиции Belén Leal Mora со временем 0: 34: 47.

В категории ветеран сначала была Иса Орпи, а затем Синди Ван Гервен из CA Corremundos, которая показала время 0: 33: 49. Подиум закрыл Сара Вуд из Sole Mates с 0: 33: 50.

Наконец, в категории Veterana Bподнялся на вершину подиума Cachita Challis, а затем Araceli Chornet от Franc Beneyto Runners, который закончился 0: 35: 54; и Эми Санбалас, со временем 0: 37: 54.