Спортивные игры - Ciclismo

Хорди Гил из команды Multiesport-UCMontgó стал вторым в «III Duathlon Cross de Alfarp»

Ноябрь 13 от 2018 - 05: 28

Велосипедисты команды Multiesport-UCMontgó провели интенсивные выходные дни в соревнованиях и участвовали в соревнованиях в Альфарпе и Альзире.

Чтобы выделить второе место, полученное поливалентом, Jordi Gil, в «III Дуатлонский крест Альфарпа», Гил вошел в финишную черту со временем 1: 18.13, за победителем, который был, Джоан Торрес, который сделал запись 1: 17.27. Третий ящик подиума поднялся на Pau Fernández из Trilavall, который остановил часы в 01: 22: 29.

Участники должны были проехать 6,1 километров беговой гонки в первом сегменте, 19,5 километров езды на велосипеде и 2,9 километров беговой гонки до финиша.

После первого гола, алекс Родригес, от CT Huracán, занял лидирующую позицию в конкурсе. В конце первого сегмента их ожидали почти 20 километры BTT. Как только второй отрезок был изменен, глава мужской гонки изменился, и именно Джоан Торрес доминировала в велоспорте.

Наконец, после завершения третьего сегмента, Джоан Торрес объявила себя победителем «III Альфарп Кросс Дуатлон».

Алехандро Сеги был седьмым в Альзире

Альзира приветствовала «VII Пунтабельный тест на вызов Циклокрам из Comunitat Valenciana», где лучшим из велосипедистов Multiesport-UCMontgó был Алехандро Сеги, который закончил гонку в шестой позиции категории M40. В той же категории Jaume Canet занял позицию 28. Хавьер Альмела, был одним из основных элементов элиты, заняв девятое место.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.