Хесус Гомар стал победителем I Aquathlon Дения

Август 04 от 2014 - 00: 26

Фаворитом Хесус Гомар, стал победителем I Aquathlon Дения. Испания чемпион Триатлон исполнил роль тяжелого любимца и был лучшим. Второе место занял Эмилио Агуайо, один из спортсменов, участвовавших в тесте. Оба были в состоянии контролировать тест, хотя Агуайо пришел третьим в море, и знал, как восстановить в заплыве.

В последнем сегменте суда, Хесус Гомар установил очень высокий темп в беге, и пусть его партнер. Его последний раз был 31: 49, 1 к: 12 пришел Эмилио Агуайо. Третье место досталось молодой курсант Джон Бут с записью 34: 01.

Хесус Гомар пересечения финишной линии

Женщины выиграла Ксения Levkoska со временем 35: 17, был шестым в общем зачете. В первом сегменте он имел Dianense Мария Форнс его ближайший соперник, на самом деле они вместе пошли к морю. В заплыве он получил большое преимущество, что он занимал до конца.

Второе место досталось Ньевес De Antonio, который пошел в ворота со временем 39: 38. Третий был Dianense классифицирован Мария Форнс, который сделал знак 39: 47.

Следует отметить большой организации во главе с Edu Пла и его команда, которая контролировала все доказательства и знал все время дать участникам лечение, которое они заслуживают. Доказательство того, что несмотря на то, дебютантка в городе собралось более участников 100.

Классификация по категориям распределились следующим образом.