Важные триумфы для юниоров и пожилых людей Дении Баске

01 Декабрь 2020 - 13: 29

Сработал триумф футболистов Хуан Луис Перес, Дения Basquet Региональная женщина-старший, в павильоне Ондара против CB Ondara, соперницы, которая ни разу не давала ей перерыв.

Местные жители использовали большую часть игры для защиты ближней зоны, к которой они добавили свою способность бороться за каждый мяч, чтобы попытаться удивить дианенсенов. В первой четверти ставка пошла им на пользу, когда они дошли до своей позиции с ничьей в четырнадцать, чему помогло их первоначальное доминирование в атаке.

С этого момента Дения Баске среагировала на перерыв с преимуществом в восемнадцать очков, что и стало решающим в матче (21–39).

Хотя первые минуты возобновления снова были за хозяевами поля, гости остались спокойными и снова отреагировали, проведя восходящую линию до конца матча, продемонстрировав хорошую работу и коллективные усилия. Встреча завершилась со счетом 41-66 в пользу Дении Баскет.

Юные суки: DBC 04. 115-22 CB Ondara

Легкая игра для юниоров Дении Баске, которые не позволяли соперникам чувствовать себя комфортно на протяжении всей схватки, доминируя над ними своим давлением защиты на всех трассах.

Категория юниоров уже давно претендует на создание промежуточного уровня соревнований, позволяющего избежать столь значительных различий в первой фазе лиги, и поэтому не бывает таких неравных противостояний, подобных этой, которые никому не приносят пользы.

На следующей неделе команда встретится с Ифачем Калпом, непобедимым лидером группы, которого они попытаются обыграть в матче, который потребует всей психологической стойкости и твердости в защите, чтобы ограничить их выдающиеся способности к результату.

Старшие мужчины, 1-я зона: DBC 69-65 NB Alcoi

И снова настала очередь команды провести еще одну игру, чтобы продемонстрировать улучшение в управлении сглаженными финальными моментами, продемонстрировав очевидный рост уверенности в себе, который давали недели.

В этом случае начало матча было благоприятным для них, поскольку они знали, как воспользоваться быстрыми переходами, которые давала их защита, и были очень успешными во внешних ударах.

Но гости, очень жесткая и напряженная команда во всех аспектах игры, отреагировали, поддержав хороший сет во второй четверти благодаря повышению уровня защиты, таким образом снова уравновесив счет.

Во втором тайме, в результате накопленных усилий, а также интенсивности и равноправия, которые были сыграны, ошибки произошли с обеих сторон, в результате чего игра переместилась на ту сторону, где можно было сохранять более спокойную игру.

Хорошие защитные действия в решающие моменты привели к решающему исходу игры за «Дианенсе», придав уверенности и уверенности в продолжении игры в этом ровном чемпионате.

Младший мужской автономный: Lucentum 77-35 DBC 03

Результат никоим образом не отражает хорошую работу Дении Баске на многих этапах встречи. Учитывая физическое превосходство местных игроков, они умели очень хорошо читать, где были преимущества, но низкий процент успеха dianenses не давал команде финального приза корзины, и поэтому нельзя было избежать того, чтобы счет был все более неблагоприятным.

Lucentum знал, как наказывать за ошибки, и во второй половине, с более ограниченными силами Dianenses, он закончил тем, что прервал матч, оставив счет посетителей на очень низком уровне, что должно улучшить их, когда они столкнутся с командами более высокого ранга, чем их.