Важная победа Мар Дения в первом матче второго раунда

Январь 31 от 2022 - 09: 52

Первый матч второго тура и матч максимального соперничества между двумя командами, находящимися в середине таблицы с одинаковым количеством очков. Потенциал соперника был известен, и обе команды выскочили на трассу в поисках ворот соперника.

И снова команда соперника, CFS Racing de Novelda, уступила первой, и на 3-й минуте счет был 0: 1 после подбора в небольшой зоне. Команда «Дианенсе» продолжала быстро перемещать мяч и постепенно взяла его под свой контроль. На 11-й минуте после хорошей триангуляции счет 1:1 после того, как Луис получил передачу от Робера на дальнюю штангу и забил. Им удалось взять игру под контроль и насладиться лучшими минутами.

Через три минуты в хорошей контратаке Робер столкнулся с голкипером гостей и, уклонившись от него, совершил
явный фол, чтобы остановить его, который был наказан судейской парой красной карточкой за очевидный голевой момент с последующим отставанием гостей от двух минут. Неполноценность, которой воспользовался Мар Дения, и Хосе Марти забил 16: 2 на 1-й минуте, а через минуту после сильного удара на краю штрафной площади сделал счет 3: 1.

С большим ритмом моменты сменяли друг друга в обоих голах, и обе команды были загружены фолами. Команда Novela среагировала быстро и на 17-й минуте счет был 3:2, а еще через минуту у них был хороший момент.
после наказания арбитражной пары фолом с двойным пенальти, который Анхелю удалось отразить. Хотя за несколько секунд до перерыва счет был 3:3 с сильным ударом из-за пределов, дошедшим до конца первого периода.

Второй тайм начался в том же игровом темпе, и обе команды сосредоточились на воротах соперника. Мар Дения снизил свою линию давления в центре поля, отказавшись от земли и владения мячом, но с быстрыми контратаками. На 27-й минуте счет 3:4 вывел гостей вперед, но через минуту Хосе Марти снова забил 4:4. А через минуту у него появилась хорошая возможность увеличить свой счет, запустив двойной пенальти, который голкипер гостей сумел спасти. Напряжение было очевидным, и игра вошла в фазу множества фолов и многочисленных протестов против судейской пары.

На 33-й минуте, после фола на краю площадки, Нико был удален с поля за двойную желтую карточку, и Мар Дения должен был изо всех сил защищать ситуацию неполноценности в течение двух минут, достигнув этого на основе сильной физической потери. На 36-й минуте после хорошей стажировки Дэвида Очоа за ним охотились внутри площадки, и пара
судья сигнализирует о пенальти. Пенальти Хорди забил гол и поставил на табло 5-4. Оставалось четыре минуты, и команда «Дианенсе» лидировала на табло. Четыре очень долгих минуты с многочисленными остановками и бесчисленными протестами, с случаями в обоих голах, но команде Dianense удалось защититься и набрать три важных очка, которые поместили ее в верхнюю среднюю часть таблицы в начале второго раунда.

На следующий день, учитывая неравномерность группы, CFS Mar Dénia отдыхает и не будет играть снова до 20-го дня, который состоится 12 февраля, когда им придется отправиться в Пилар-де-ла-Орадада, чтобы встретиться с местной командой, занявшей третье место. в целом.