Важная победа CFS Mar Denia против Дикнамиты Альбатеры

13 Декабрь 2021 - 11: 20

Яркая игра, которая как нельзя лучше началась, так как на первой минуте Робер завершил счет 1: 0 после углового удара в небольшой зоне, открыв счет. Команда Dianense агрессивной игрой удивила соперника и сумела запереть его на своем поле.

На второй минуте счет был 2: 2 после блестящей игры Нико на фланге, в которой материализовался Хосе Марти, и через минуту.
затем Робер вернулся, чтобы забить, поставив на табло счет 3: 0. Доминирование было тотальным и сильным давлением на всем поле они удивили соперника и создали хорошие моменты. На 6-й минуте, отравив мяч, Луис начал быструю контратаку, завершившуюся счетом 4: 0 на табло. Тренер гостей остановил игру тайм-аутом перед местной лавиной, чтобы попытаться изменить динамику. Постепенно игра выравнивалась, и в обоих голах появлялись шансы, но в первом тайме счетчик уже не двигался, достигнув перерыва с результатом 4: 0.

Вторая часть была другой, с неблагоприятным результатом - гости вышли вперед, в то время как Мар Дения с благоприятным результатом задержала их. На 22-й минуте счет 4: 1 - гол, который дал отпор команде гостей, которые наслаждались лучшими минутами игры. В обоих голах события следовали один за другим, но с большей опасностью прибыла команда гостей. На 34-й минуте пришло 4-2, а через минуту 4-3, снова ознаменовавшее беспокойный конец игры. В поисках камбэка гости атаковали 5. В отсутствие трех минут судейская бригада указала на явный пенальти после фола в зоне гостей, но гол соперника сумел отразить запуск Робера. Было видно давление в обеих командах, и игра замедлилась с многочисленными фолами и протестами.

На 39-й минуте после кражи мяча Мар Дения провел точную контратаку, в результате которой Дэвид Очоа завершил счет 5: 3. Гол, который казался целью спокойствия, учитывая то немногое, что оставалось времени, но ничто не могло быть дальше от истины, поскольку в следующей игре после неудачного выхода мяча было 5-4. В отсутствие 10 секунд новый фол посетителя наказывался двойным штрафом, и на этот раз Робер сумел забить, поставив финальный счет 6-4, которым завершился матч.

На следующий день CFS Mar Dénia отправится в город Сакс (Аликанте), где сыграет матч, соответствующий 14-му дню, против CFS San Blas Sax.