Важный день для команд баскетбольной школы Дения

Ноябрь 29 от 2019 - 13: 41

Еще одна неделя прогресса для всех детей, которые составляют различные команды баскетбольной школы, которая управляет Дения Basquet, Некоторые победили, а другие нет, но все добавили еще один день опыта в их тренировочной стадии как игроков и людей.

В Бенджамине Dianenses упал во время их визита в Calp от 54 до 31 в матче, где ключ не смог остановить атаку местных жителей. Есть много возможностей для улучшения в этой группе, которая коллективно выполняет блестящую игру.

В категории несовершеннолетних женское командование 09 было навязано CB Joventut. Xàbia от 6 до 46. Первенство продемонстрировало на площадке и до перерыва им уже удалось закрыть протокол.

Мальчики проиграли во время своего визита в Швецию из 98 в 68, в матче, где практически не было защиты. Это был непрерывный обмен корзин, где валенсийцам было удобнее. Авария была ровной, пока в последней четверти местные жители, с частичным от 27 до 6, не выбрали его на своей стороне.

Дети поколения 06 упали на CB Pedreguer для 37 на 55 в столкновении, где, несмотря на их улучшение, dianenses не могли остановить лучшую игру своего соперника. Девочки из поколения 06 проиграли в Гандии от UPB Gandía от 60 до 41. Матч был более конкурентоспособным и даже, чем отражается в итоговом счете. Превосходство во внутренней игре помещений отметило различия, особенно в финальном отрезке матча, хотя Dianenses оставил довольным проделанную работу, несмотря на поражение.

Дети получили серьезные исправления от рук Албуфереты, которые избили их 66 до 26. Акт был закрыт в шестой раз, несмотря на усилия, предпринятые dianenses, чтобы остановить подсчет очков его соперника.

Радость пришла в категории кадетов, где и девочки, и мальчики победили в своих матчах. Женщины победили Тейксерета Иби от 39 до 65. Противостояние первых двух классифицированных групп никого не разочаровало. Высокий показатель, постоянно навязываемый в восьми четвертях игры, и очень надежная защита помощи были ключевыми факторами, так что постепенно достигнутая небольшая разница росла в течение нескольких минут, таким образом укрепляясь с этим Я выигрываю первую позицию в классификации.

В то время как мальчики были навязаны 52 49 в CB Tavernes. Первый выровненный период (13-13) уступил место локальному домену в течение остальной части первой части на основе повышения уровня его защиты и небольшого успеха посетителя из линии штрафных бросков. Перерыв пришел с девятью преимуществами (31-23).

При возобновлении dianenses были отключены от игры путем подбора части, против которой было первое возвращение Таверны, а затем войти в последнюю четверть с шестью недостатками.

К счастью, они отреагировали вовремя благодаря гораздо более эффективной защите, которая позволила им сделать быстрые переходы, чтобы сделать перерыв на табло, достигнув последних моментов игры.