Ифач Калп из Лиги EBA побеждает DBC Senior Nacional в подготовительном матче.

21 Сентябрь 2022 - 17: 24

Благодаря отличной атмосфере на трибунах Жоана Фустера и высокому уровню игры обеих команд, Ифач Кальп обыграл команду Бернардо Санса и Паскуаля Миральеса (55-69) в отличном втором тайме.

Команда «Дианенсе» начала игру с сильной защиты и принятия правильных решений в атаке. На этом пути его высокий уровень успеха в бросках в корзину был замечательным.

Показанная хорошая игра, в динамике которой работала вся команда на обеих частях поля, позволила им иметь максимально выгодную разницу в 14 очков, которую гости довели до 5 к перерыву.

Однако во второй части от начала до конца доминировали «Кальпинос», которые повысили уровень своей защиты до такой степени, что вывели клуб «Дения» из строя, заставив их играть в спешке, заставив их терять мячи и усложнив задачу. выбирать свои выстрелы, что привело к значительному падению процента успеха.

Только усилия в защите сохраняли им варианты в матче, и, возможно, при чуть большем успехе с линии штрафных бросков они могли бы даже дольше беспокоить своего соперника, который в этом году будет играть на категорию выше «Дианенсеса».

Хороший матч и отличное испытание для молодой команды Дении, которая продолжает заботиться обо всех деталях, позволяющих ей в этом году соревноваться на самом высоком уровне в своей третьей кампании в 1-м национальном дивизионе, стремясь к достижению самых амбициозных целей.