Голеада Б. Хало - ФС Бенитакселл в первом туре Кубка

Февраль 20 от 2020 - 09: 42

В эти выходные началось соревнование Кубка Асидмы, в котором не было никаких неожиданностей, и где самой выдающейся была победа, которую Бодега Хало нарушил на Бенитакселл ФС, который он выиграл со счетом 5: 0, оставив свой пас в четвертьфинал на трассе. ,

Одна игра за ничью была спасена от игры в этом матче и квалифицирована для четвертей. Этот сет - это бар Лас-Олас, который будет измерен в следующем раунде восьмых против победителя ничьей между Футзалом Педрегером и PescamarВ первом матче pedregueros выиграл со счетом 3 к 1.

Эльс Поблетс лидирует против Balearia победив его со счетом 2: 3 в очень близком матче, чтобы все могло произойти в ответном матче. Связь между Бар Колом и Зеннер более четкая, с 5 до 0 для Бар Колом.

Еще один нерешенный плей-офф - тот, который сыграл Rte La Fontana и Paidos с победой за команду Xàbia в первом матче со счетом 6: 5. Относительной неожиданностью стала победа Наутики Перес над Каса Ллобел, но не победой, а победой. Dianenses выиграл 6 к 0 с тем, что почти обе ноги во втором раунде. В той же ситуации Х. Ноу Рома, который после победы над Бодегасом Агиларом со счетом 0: 4 очень легко проводит соревнования.

Второй этап раунда из последних 7 Кубка Ацидмы состоится в следующую субботу, XNUMX марта.