D? Гарби дорого заплатил за свои ошибки в конечном участке перед СВМ Эльче (30-34)

Февраль 19 от 2018 - 07: 21

Ошибки конца матча стоили ему поражения Garbi Дения в матче, который он сыграл против CBM Elche от 30 до 34.

Эта дуэль сыграла в муниципальном павильоне Дении, где записана хорошая атмосфера, которая была отмечена полным отсутствием защиты обеих формирований. Ни диананы, ни ilicitanos не решились защищаться с интенсивностью на самом деле, вам просто нужно взглянуть на итоговый счет, чтобы понять, что видеть цели 64 в матче не обычны.

Команда Dianense во главе с Дэвидом Салановой выбрала защиту 5-1, а Андрес Ланде - продвинутый, чтобы попытаться нажать на линию прохода и, прежде всего, прервать кругооборот мяча. Со своей стороны, ilicitanos выбрали систему 6-0 с очень высокими людьми, находящимися в центре их защиты.

В атаке Саланова было ясно, что цели - это вопрос игроков второй линии, особенно с обоих концов. Посетители со своими первыми линиями сделали большой урон местному вратарю Габри, у которого не было его дня.

Темп матча был очень быстрым, а головокружительный центр служил и вряд ли оставался для игроков. Счет сравнялся со многими изменениями на табло, хотя ни один из двух соперников не оставил более двух голов.

В финальном отрезке первого тайма Garbi Dénia сыграл свои лучшие моменты, с кражами в защитном мяче, быстрыми переходами, хотя у них были некоторые ошибки бросания, много мячей были разбиты в лесу, и это вызвало разрыв с маркером от 16 до 16.

Небольшой вклад от цели Диаансе

Во втором тайме игра продолжалась быстрыми темпами и почти не защищалась. Были определенные моменты, в которых исключения некоторых и других вызвали то, что оборудование, которое сок в численном превосходстве занимало 2 цели разницы.

В экваторе этого периода домен был дианамен с 27 до 25, взяв Felipe Garrido за команду локальных атак. В обороне они следовали дисбалансам местной обороны и небольшому вкладу местного вратаря Габри, который угадал право читать броски гостей.

Со счетом галстук 27 тренер из Эльче решил заказать смешанную защиту против Фелипе Гарридо. Затем Адриан Карпи повредил цель посетителя точными выстрелами. В отсутствие 5 минут до конца и с ничьей к целям 29, был исключение из локального игрока, который воспользовался CBM Elche, чтобы получить четкое представление с 30 33 вперед на табло.

В последнюю минуту местные осадки привели к тому, что у посетителей был конец встречи более комфортным, чем мысли. По истечении времени регулирования 30 был достигнут с 34, который выходит на пятое место Garbi Dénia в рейтинге 1 Autonomic.