Garbi Dénia выиграл свою вторую лигу по сравнению с Sporting Salesianos Bake (31-17)

Январь 18 от 2018 - 01: 00

Мальчикам Garbi Дения Рождественский перерыв не устраивал их, так как по возвращении на Первый Территориальный конкурс они потерпели поражение в их посещении павильона "Хосе Рохель«Из Аликанте. Его палач был игроком команды Sporting Salesian Baking, которая избила его 31 до 17.

Диананы с начала матча были очень неудобными на игровом поле. Они не знали, как читать оборону своего соперника, и в обороне у них слишком много ошибок в корректировке, что благоприятствовало высокой процентной доле людей Аликанте.

Местная команда была отмечена ритмом матча, который очень хорошо предотвратил, что диананы могли совершать быстрые переходы, чтобы заставить их атаковать сильную позиционную защиту. Это осложнило наступательные действия мужчин во главе с Давидом Салановой. Отсутствие José Sánchez уменьшило первую линейную игру дианаментов, которые отправились отдыхать с недостатком целей 7 (15-8).

Многие ошибки в дианаменте

Во втором тайме, увидев недостаток на табло, игроки Salanova решили ускорить свои действия. Это привело к тому, что было больше ошибок, неточностей в проходах и, прежде всего, плохого выбора броска. С этой панорамой жители Аликанте ограничились продолжением игры, как это было в первом тайме.

Постепенно расстояния в табло далеко не сокращались, так что молодые игроки из дианазий упали в депрессию в своей игре, что помешало любому взгляду на возвращение. В конце контрольного времени он был получен с неблагоприятным маркером 31 до 17.

Несмотря на это поражение, Garbi Dénia после 12 дней сохраняет свою вторую позицию в турнирной таблице. Команда работает над подготовкой следующей игры, которая будет в эту субботу в 18 часов в муниципальном павильоне Дения, где он получит визит Hispanitas Petrer.