Фьямма Бенитес, ключевой в классификации сборной Валенсии U17

26 Декабрь 2019 - 10: 54

Сборная Валенсии «Valenta» Sub 27 добилась своего прохождения в финальную фазу Чемпионата Испании среди автономных национальных команд после победы над «Ла Риоха» (3-2) и «Кастилья Леон» (1-0). Эти встречи были разыграны на поле Бенедикт XIII из Пеньисколы.

Одним из компонентов этого выбора, которым руководит Сантьяго Тригерос, является Фиамма Бенитес, игрок, выросший в карьере EM Base Dénia Soccer и теперь играющий в рядах Леванте UD, поскольку это было ключом к победе валенсийской команды, получающей голы. жизненно важно в классификации.

Fiamma Benítez начинала в обеих играх, будучи одним из самых выдающихся игроков. В первой игре против риоханцев валенсийцам пришлось преодолеть цель соперничающей команды во второй антологической части девушек из Тригуэро, кульминацией которых стало возвращение с целью Фиаммы.

Во втором поединке против Кастилии Леона матч контролировали девушки сборной ВалентаВышедший на табло с голом на 9-й минуте Эстела. Уже во втором тайме кастильцы-леонцы сыграли вничью на 55-й минуте. Несмотря на доминирование Валенсии, Фиамме пришлось подождать до 81 минуты, чтобы забить со счетом 2: 1, с которой они одержали победу.

С этим триумфом валенсийская команда удостоверяет свой проход на второй этап в качестве лидера и первой группы, что дает им возможность принять хозяев и избежать отбора.