Отличный старт лиги для команд Дения Баске

19 Октябрь 2021 - 14: 35

В минувшие выходные прошли официальные соревнования для команд Дения Basquet в категориях юниоров и взрослых с хорошими результатами, знаменующими отличный сезон.

El Мужская сборная команда 1-го национального дивизиона он одержал победу в своей поездке в Эльче с большим авторитетом (51-87), несмотря на потери из-за травм, с которыми он столкнулся во время встречи. Доминирование отскока и ритма игры означало, что со второго периода подопечные Бернардо Санса открыли брешь на табло и не нашли соперников, чтобы начать сезон с победы.

Следует отметить дебют в составе двух юниоров Исмаила Ахачи и Хавьера Серрано, которые усилили группу и сделали это очень хорошо.

девушки Предпочитаемая старшая женская команда Они спокойно начали соревнования по дороге в павильон Ондара (26-75), хотя у них также были жертвы на матче, в данном случае по рабочим причинам.

Большая интенсивность игроков Хуан Луис Перес Он оставил без вариантов наших соперников, которые были побеждены, хотя никогда не опускали руки.

Единственное поражение старших команд было за командой Старший мужчина Preferred который дома уступил Ондаре (65-68) в очень равном противостоянии.

У нас были первый и третий периоды, в которых интенсивность защиты позволяла иметь небольшое преимущество на табло.

Реакция посетителей во втором и особенно в последнем периоде определила дерби на их сторону, внушая логику, потому что не зря команда Карлоса Вила дебютировала в этой категории, в то время как наш соперник пришел из Autonomic в предыдущем сезоне.

В юниорской категории можно было сыграть только один из запланированных матчей из-за приостановки преференциального мужского матча в Энгере в качестве меры предосторожности до получения положительного уведомления о COVID в его клубе. Матч состоится на Декабрьском мосту Конституции.

В свою очередь, Юниорская женская сборная 2-го уровня Он не смог начать чемпионат с победы, когда Терральфас потерпел поражение от Жоана Фустера (58-70).

Игроки Хуана Луиса Переса изо всех сил выложились на площадке, и за шесть минут до конца матча они смогли опередить своих соперников на табло всего на пять очков после великолепного камбэка.

Наибольший успех посетителей в последних барах закончился решающей партией.

Женская команда будет продолжать работать над достижением своего лучшего уровня и иметь возможность бороться на этом коротком этапе уровней, чтобы попасть в число первых классифицированных и, таким образом, бороться за величайшие цели в этом году.