Агилар Bodega команда консолидирует свое лидерство, победив B.Marcilla (0-4)

07 Декабрь 2016 - 06: 00

Как ожидается, в 12 день региональной лиги ACYDMA без сюрпризов. То есть, бить команды, которые занимают первые семь мест в турнирной таблице.

Консолидированный лидер – группа Ондара, Агилар Винзавод, у которого не было проблем с победой над преднамеренным Баром Марсиллой со счетом 0: 4. Второй классифицированный, Rte. Мигель Хуан не испытывал сострадания к FS Moraira, которого он поддержал со счетом 7: 1. Победа, которая продемонстрировала явное превосходство Dianenses на корте. Reale Seguros Ginestar, занявший третье место, обыграл P. Denipool по 8 5 к ужесточению, результат, чем deparó партия явно доминировала команда страховщика.

Четвертое место, отель Nou Romá победил Balearia от 1 до 3, короткая победа в игре, в которой хозяева отеля были лучше, хотя у них не было своего дневного фронта перед соперничающим мячом. Победа дня исходила из сапог игроков парикмахера Стилоса Рафоля, который поддержал 10 1 в Bar Cal Nay. Мужчины Rafol ясно дали понять, что они собираются на победу против соперника, который уступал голы, когда он уронил оружие.

Парикмахерское оборудование Stilos Rafol

Был больше равенства в столкновении играли между AD GroupSeyma и Ил Fratelli, победа упала на стороне первого плотным 3 к 4. Это было столкновение альтернатив решили вышестоящую голова ударило мужчина AD-Seyma Group. Другие явные победы дня достигались Llobell Дома Ondara, победившего несчастного Paidos 8 3 в Дения на.

В этот день они были отложены встречами, в которых они сталкивались, Возведение. Z Denia- Els Poblets и Максим Звук-Футзал Педрегер.

Рейтинг лучшего бомбардира по-прежнему во главе с Хуаном Альфонсо Сиверием, Il Fratelli игрок с целями 19. директор команды так далеко Reale Seguros Жинестар с целями 79. В то время как команда наименьшее количество голов в Bodega Агилар вписывается 11.