Увлекательная победа Гарби Дении над такой великой командой, как Санта-Пола (36-35)

El Garbí Дения одержал свою первую победу на втором этапе чемпионата 1ª Autonomica, победив CB Santa Pola от 36 до 35. Очень высокий балл, который показывает, что это был шок, когда атаки явно превосходили защитные системы, навязанные каждой из команд.

С хорошей атмосферой на трибунах разыгралась игра, в которой dianenses знали, во что играли. Все игроки были очень мотивированы и хотели дать своим преданным поклонникам победу.

Дианнессы вышли со своей обычной защитой очень глубоко, но перед соперником, который справился с большой текучестью, его атака едва ли создала проблемы Сантаполеро при атаке.

Тем временем посетители проследили защиту Dianense, а также столкнулись с множеством проблем, чтобы остановить игру локальной атаки. Матч стал обменом голами, который принес пользу посетителям, которые вышли вперед на табло.

Это было на последнем отрезке первого тайма, когда тренер Dianense Давид Саланова приказал сменить оборону на 6 - 0, и это замедлило эффективность посетителя. Местные жители, очень точные в игре на второй линии, демонтировали оборону соперника, и это позволило им выйти на перерыв с преимуществом гола 18 перед 17.

Во втором тайме молодой Габи пришел защищать местный гол и стал ключом к победе своей команды. Как и в первом тайме, именно гости, вычеркнув игру, вырвались на табло, хотя их преимущество никогда не превышало двух голов.

Минуты прошли, и усталость чувствовалась, когда они едва катили скамью. Все это перед противником, который имел большую глубину. Пропущенные голы значительно усложнили местную оборону, а в атаке Саланова взяла на себя ответственность, хорошо поддержанную Педро Гарсией и остальными игроками.

Он был введен в финальную серию матча с соответствующим матчем, любая ошибка разрушала проделанную до этого работу. В последней атаке Dianense местные жители забили, и с оставшимися секундами 40 посетители попросили тайм-аут для подготовки своей атакующей игры.

Хорошая местная защита вызвала неудачный бросок команды Санта-Пола, и отказ от гола Габи оказался в руках товарища по команде, чем судья сигнализировал об окончании игры. Счет от 36 до 35 был достигнут в конце регламентного времени, когда местная толпа взорвалась от радости на трибунах.

Обратите внимание, что, несмотря на интенсивность, которая была в игре на протяжении всей игры, в итоге царило максимальное спортивное мастерство, и оба формирования были отклонены с большой овацией в знак признательности за игру, предлагаемую на трассе.

статьи по теме

Комментарии к «Захватывающая победа Гарби Дения против великой команды, как Санта-Пола (36-35)»