Старшая женщина выигрывает предпочтительный чемпионат в день, отмеченный COVID.

Январь 10 от 2022 - 12: 41

Только три из пяти команд категорий Junior и Senior из Дения Basquet Они смогли сыграть свои матчи в этот первый день после Рождества, который начался в 2022 году. Матчи старшей мужской 1-й национальной и юниорской женской команд были отложены из-за появления положительных случаев в командах, с которыми им пришлось столкнуться.

Со своей стороны, три команды, которые продолжили свои противостояния, сделали это с отрядами, истощенными ограничениями, и смогли предъявить только восемь лицензий в каждом из случаев оспаривания своих обязательств.

Пожалуй, самым разумным было бы не оспаривать этот день, учитывая тревожный общий рост заболеваемости пандемией в стране в целом. Короткий запас времени, чтобы отреагировать на новости об инфекциях за несколько часов до встреч, также не способствовал облегчению ситуации.

Старший женский баскетбол

Старшая женская команда Дении Баске начала вторую часть сезона, обыграв Бениссу (29-51) в своем смещении. Несмотря на то, что в составе всего шесть игроков, которые были усилены двумя компонентами юниорской команды, Хуан Луис Перес они играли в очень умную игру, идя к большему в ходе нее.

Зона 2-3 местных жителей создавала нам проблемы на некоторых отрезках матча, но сумма нашего успеха в тройке и, прежде всего, наша постоянная оборонительная напряженность давали нам все более выгодный запас очков на табло, что гарантировало быть в состоянии начать Преференциальный чемпионат с правой ноги.

Хорошее отношение со стороны всех игроков и возможность, которой прекрасно воспользовались наши юниоры Найра и Марибель, которые с первого момента стали очень важными в ротации команды, не теряя ни секунды.

Старший мужчина Preferred

Команда Senior Preferred Male не смогла начать 2022 год так хорошо, как хотелось бы, когда потерпела поражение в павильоне Picanya (67-50) в матче с двумя очень разными составами. Утром того же дня матча было подтверждено, что только восемь из пятнадцати игроков, составляющих состав, будут доступны для их диспута, но по логике вещей возможности откладывать его уже не было.

Команда начала бездушно, не зная, как приспособиться к обстоятельствам, и очень успешный и напряженный Пиканья знал, как воспользоваться ситуацией, дистанцировавшись на табло, оставив нас в очень малом количестве к перерыву.

Когда авария была практически приговорена, наша команда с гордостью выстрелила и вступила в игру, приняв физический уровень, которого требовал наш соперник, сумев конкурировать с ними во второй половине во всех аспектах игры, в которой они доминировали над нами в первом .

Этого было недостаточно, чтобы переломить результат, но этого было достаточно, чтобы показать самим себе, на что мы способны, и тем самым уверенно инициировать восходящую тенденцию в тренде команды в этом финале первого раунда в недавно запущенной категории Preferred.

Младший Мужской Предпочтительный

Команда Preferential Junior Male сделала Джоан Фустер настоящим «еще более трудным», победив CB Oliva (69-44), поскольку игра была решающей для цели постоянства, и в течение дня были известны потери из-за его споров, пока не осталось восемь человек. игроки, которых Рубен Веласкес мог выстроить в протоколе.

Без сомнения, ключ был в настойчивости и настойчивости, которую ребята проявляли на поле на протяжении всех минут игры. С первого момента мы задали высокий темп игры, благодаря которому нам было легче забивать в быстрых переходах, особенно в первом тайме, который закончился отрывом в двенадцать очков на табло.

После перерыва соперники умели переводить игру на свои позиции, вынуждая нас ошибаться. Часть была самой ровной из аварии.

Однако в последнем Дения смогла найти решения, и от индивидуальной защиты и безопасности в оборонительном подборе им удалось вырасти, чтобы поддержать соперника с частичным счетом 18-6, что обеспечило очень важную победу.