Старший женский баскетбол Дении сталкивается с двойным днем ​​​​с победой и поражением

28 Март 2022 - 11: 19

В прошлую пятницу DBC SUMA 1st National занял пятое итоговое место в классификации регулярной лиги 1-го национального дивизиона, уверенно обыграв ADESAVI в павильоне Джоана Фустера (94-58).

После хорошего старта, в котором решающее значение имели физическое превосходство «Дианенсеса» и успех дальнего броска, гости сумели войти в матч, сократив разницу до пяти очков к концу первой четверти.

Бернардо Санс сумел активизировать свою команду, которая провела безупречную вторую четверть, которая практически стала приговором к матчу, дойдя до перерыва с преимуществом в двадцать четыре очка.

АДЕСАВИ продолжал сражаться до конца матча, не опуская рук с замечательным отношением, из-за чего команда Дении, у которой в этом матче было четыре важных потери из-за травм, должна сохранять концентрацию, чтобы не позволить им приблизиться.

Вклад Джуниора Хавьера Серрано и Ману Гонсалеса, игрока Preferential Senior, был важен для того, чтобы доставить удовольствие игре, подписав отличное выступление обоих.

Старший кобель DBC SUMA 1st National

В субботу первая национальная команда DBC SUMA среди мужчин старшего возраста отправилась в Энгуэру, чтобы сыграть последний день первого этапа соревнований, проиграв в незначительном матче для квалификационных целей для обеих команд (1-76).

Местные жители проявили больше амбиций в начале игры и легко сумели дистанцироваться с преимуществом, которое в первом тайме достигло двадцати очков.

Бернардо Санс призвал команду к порядку в перерыве, и реакция была немедленной, и за полторы минуты до конца было достигнуто преимущество в очках. Вклад Давида Серра Мореры, предпочтительного старшего игрока, который укрепил их перед лицом накопления травм, затянувшихся на этом последнем отрезке регулярной лиги, стал решающим во втором тайме, сделав реакцию команды возможной.

Технический фол против него и три штрафных броска, предоставленные Энгере за широко обсуждаемый фол при броске с 6,75 метра, закончились игрой в пользу местных.

На следующей неделе команда столкнется с так называемой фазой перманентности, объединенной в группу из четырех команд, которые они разделят с Онилом, Бенифайо и Хативой.

Согласно классификации первого этапа, Dénia Basketball SUMA начинает с трех очков, чтобы противостоять этой лиге как пятое место в группе B, с Onil и Xàtiva с двумя и Benifaio с одним.

Последняя классификация отправится в Autonómica в конце шести дней, из которых состоит эта вторая фаза сезона.

Предпочтение старшей женщине

Команда Preferred Senior Women выполнила сложное обязательство в пятницу во время своего визита в Ховентут. Xàbia (34-47).

С самого начала встречи местные хозяева командовали табло, хотя и всегда с небольшими перепадами. В первой части «Дианенсам» было очень сложно соответствовать их темпу игры.

Оборонительный подход Хабии с альтернативной защитой сдерживал атаку до конца третьего периода, в результате чего Дения Баскетбол отставала на три очка.

Но в решающем периоде они, наконец, нашли способ преодолеть свою защиту, что вместе с повышением интенсивности Дении на одно очко привело к тому, что они получили важную благоприятную часть, которая решила исход матча.

Но это была не единственная вечеринка сета в выходные.

В субботу женская команда Preferred Senior Women провела свой второй матч за неделю, встретившись с Педрегером в лице Джоан Фустер, соперницы, против которой они могли держать руку на пульсе только до середины третьей четверти (49-69).

Первая часть получилась очень ровной с небольшим преимуществом, которое чередовались обе команды. Последние штанги второй четверти были в цвете гостей, что заставило Педрегера уйти в раздевалку с преимуществом в семь очков.

те Хуан Луис Перес Они вернули игру к равенству на первых минутах третьего периода, но уже через пять минут наши силы иссякли, и мы не смогли угнаться за стабильным темпом соперников, которые до конца игры нас явно переигрывали.

Победа возвращает Педрегера в борьбу за отборочные раунды за титул в категории, поскольку обеспечивает ему второе итоговое место в группе. Игра «Дианенсес» на следующих выходных против Оливы в Джоан Фустер будет решающей, чтобы узнать, кто станет первой классифицированной командой в конце этой фазы.