DBC Women's Senior побеждает в Эль-Верже во втором матче Preferred League.

24 Октябрь 2022 - 12: 47

В минувшие выходные взрослая женская команда Дения Basquet Клуб отправился на встречу в Эль-Верже, обыграв местных жителей со счетом 30-62. Таким образом, жители Дении повторили победу во втором матче Предпочтительной лиги.

Местные заперлись в зоне на сорок минут игры, бросив нам вызов бить с периметра, если мы хотим их обыграть. Шесть троек, забитых в первой части, добавили стремления в обороне, закрепили первое преимущество команды «Дианенсе» и открыли путь для продвижения игры вперед.

Стоит отметить серьезность и концентрацию всех игроков на не полностью закрытой площадке, что является помехой для команд гостей. На следующий день их посетит Ifach Calp на встрече, которая будет важна для того, чтобы остаться в группе команд, стремящихся финишировать на вершине первого этапа соревнований.

Поражение DBC SUMA Senior Men 1 National

Сборная DBC SUMA Senior Men's 1 National потерпела поражение на стадионе NB Alcoi (77-60) в матче, соответствующем второму раунду лиги. Отличное начало матча обещало другой результат в трудном путешествии, в котором им пришлось столкнуться с командой, которая была очень хорошо подготовлена ​​к сезону.

Однако во втором периоде индивидуальные действия подпортили ситуацию и, как следствие, они не только потеряли преимущество, но и ушли на перерыв с отставанием в таблице на тринадцать очков. Во втором тайме удалось восстановить пульс игры, но местные завелись и уже не удивлялись.

За три минуты до конца и с отставанием в восемь очков казалось возможным приблизиться, чтобы попытаться удивить их. Но их последний спринт был лучше, и дистанции снова увеличились в мгновение ока, пока счет не был закрыт чистой локальной победой.

На следующей неделе те, кого возглавляют Бернардо Санс и Паскуаль Миральес, получат визит в Joan Fuster от другого исторического игрока, который возвращается в категорию, L'Alfas del Pi, команда, которая возглавляет турнирную таблицу в конце сегодняшней сессии, выиграв свой первый две спички.

Предпочтительный старший мужчина побежден Маристас Аликанте

Мужская команда Preferential Senior потерпела поражение в лице Джоана Фустера в результате последнего удара Маристаса Аликанте (62–63) в матче, в котором они доминировали все время, пока не осталось всего двадцать секунд.

Несмотря на то, что они играли на отличном уровне в течение тридцати пяти минут, получая прибыль, достигающую пятнадцати благоприятных баллов, они не завершили всю проделанную ими хорошую работу.

В третьей четверти они сумели сохранить достигнутое преимущество, так что игра казалась им досягаемой. Однако в середине последнего периода, когда им приходилось максимально сохранять спокойствие, чтобы не потерять преимущество на табло, они начали ошибаться, а гости заволновались, увидев возможность победить их. приближается.

Потеря мяча за двадцать секунд до конца впервые вывела их вперед на табло, а последний удар Дении не удался, поэтому команда Аликанте в итоге одержала победу.

Следующее обязательство состоится в следующее воскресенье при посещении площадки баскетбольного клуба Сан-Габриэль в Аликанте.