DBC Women's Senior, первая вышла в финал Lliga Valenciana.

26 Сентябрь 2022 - 10: 37

El DBC SUMA Senior Male National победил Хативу в павильоне Джоана Фустера (76-62) и на следующей неделе сыграет в полуфинале дивизиона 2022 категории Lliga Valenciana 1. После хорошего начала игры для «Дианенес» Хатива взял под свой контроль табло, доминируя в темпе игры, не позволяя им чувствовать себя комфортно на площадке.

Потребовалось много времени, чтобы соответствовать их интенсивности и, таким образом, войти в игру, но сначала они начали работать с большим количеством критериев в защите, что мешало им расширить свое преимущество, а затем с терпением они закончили тем, что обыграли их, забив в последнем Действие первого тайма (36-35).

Те же Бернардо Санс и Паскуаль Миральес больше не давали своему сопернику больше вариантов. В отличном третьем периоде с защитой и владением досками в качестве основных аргументов удалось добиться первого преимущества в четырнадцать очков, которое команда «Ла Костера» смогла снизить до последнего периода с благоприятной разницей в пять очков ( 57 -52).

Команда вернулась к концентрации и быстро увеличила дистанцию ​​в электронике, не успев пострадать в финальных стадиях матча.

Настоящий классик, такой как Йовенс Альмассера, станет соперником команды в двухматчевом матче, запланированном на следующие выходные. В субботу валенсийцы посетят Жоана Фустера, а наши поедут на его поле в воскресенье с целью закрыть счет, выступая в качестве гостей.

DBC старший женский

Великая победа Джоан Фустер из женской команды DBC Senior, которая провела великолепный матч от начала до конца против CB Pedreguer (69-32). С самого начала наша защита заглушала гостей, которые никак не могли забить в нашу корзину, а наша атака, плавная и очень эффективная, сумела быстро открыть дистанции на табло.

команда Хуан Луис Перес У него хватило энергии ответить на все попытки соперников переломить ситуацию, поддерживая очень высокий игровой тонус на протяжении всех сорока минут.

Несмотря на изменения, произошедшие в составе летом из-за ухода до шести членов команды, некоторые из которых составляли костяк команды в последние сезоны, приход игроков, прошедших обучение в карьере, добавил таланта и опыт тех, кто продолжает, заставляет его с оптимизмом встречать новый сезон.

Команда, которая будет отдыхать на следующей неделе, сыграет в гранд-финале Lliga Valenciana в субботу, 8 октября, в Новельде, месте, ранее указанном FBCV, именно против местного клуба Хорхе Хуана, который также получил место. играть в нее.

Предпочтителен старший мужчина DBC

DBC Senior Preferential Men сыграли свой второй матч Lliga Valenciana, перейдя к Педрегеру, сопернику, который в итоге обыграл Дению в равном матче (88–77) и, таким образом, оставил их вне полуфинала соревнования по среднему количеству корзин, когда был тройной розыгрыш того, что нам причинили вред.

Этого не могло быть, но не из-за отсутствия желания, поскольку «Дианенсес» смогли сыграть на хорошем уровне в течение первого тайма, который мы закрыли на пять очков, получив максимальное преимущество в десять очков.

Во второй части местные повысили уровень защиты, что мешало хорошей циркуляции мяча, в результате чего процент результативности на чужом поле у ​​команды «Дианенсе» упал. Сравняв счет в матче, они добились семиочкового преимущества, с которым закрыли третий период (65-59).

Тогда они знали, как защитить это преимущество, которое они расширили только в конце из-за ошибки в последних попытках Дении приблизиться к табло.

Таким образом, участие в этом выпуске Lliga Valenciana заканчивается за три недели до начала официальных соревнований 2022/23 учебного года, поэтому подопечные Карлоса Вила устроят еще один товарищеский матч, чтобы завершить подготовку.

ДБК Юниоры Суки

Женская команда DBC Junior одержала победу в прошлую среду дома в соревновательном матче против CB Pedreguer (55-68) в первом дерби сезона в рамках третьего дня Lliga Valenciana, которым оба клуба воспользовались, чтобы набрать очко. начало сезона. В первой четверти доминировали хозяева, которые закончили с преимуществом в шесть очков.

Со второго хорошая защита и больший ритм игры позволили сократить преимущество и дойти до перерыва, доминируя над ними с пятиочковым отрывом.

Педрегер много прессинговал во втором тайме, подходя к опасной близости, но «Дианенсес» умели сохранять спокойствие, чтобы всегда быть впереди на табло, хорошо используя атаки, в которых матч было решено закрыть с более комфортным преимуществом чем ожидал.увидел на трассе.

Большие усилия всех игроков Хуана Луиса Переса, которые добились заслуженной победы, приблизили их к финалу этого выпуска Lliga Valenciana.

Женская команда DBC Junior снова играла в воскресенье, на этот раз с Джоан Фустер против мощного Сан Блас де Аликанте (41-90), который с самого начала показал недостижимый уровень игры. Девочки из Дении не смогли остановить свой 1 против 1 и защитить порезы в корзину, в то время как в атаке они пострадали, чтобы заставить мяч циркулировать, пытаясь получить преимущество.

Конечно, девушки Хуана Луиса Переса постараются сделать из этого матча наилучшие выводы и будут работать над тем, чтобы приблизиться к этому другому уровню игры, увеличивая свои усилия во всех аспектах игры.

Команда закроет первый этап Lliga Valenciana, переехав в Алькой в ​​следующие выходные. Победа будет означать доступ к гранд-финалу конкурса, который состоится в павильоне «Новельда» в следующую субботу, 8 октября.