Старшая женщина одерживает единственную победу дня в Дении Баскетбол

07 Март 2022 - 13: 29

Отсутствие последовательности в атаке Старший мужской 1-й национальный DBC-SUMA Это сильно усложнило матч и в итоге помешало им добавить новую победу в совершённом на этой неделе выезде на поле Онила (71-64).

С самого начала мы контролировали ход матча за счет защиты и владения подбором. Хотя вскоре стали проявляться наши трудности с забиванием очков против их плотной защиты, благодаря нашим усилиям мы смогли вырваться вперед с преимуществом в восемь очков по ходу второй четверти.

Однако Онил вернулся, воспользовавшись нашими растущими сомнениями, и в свои лучшие минуты дистанцировался более чем на десять очков.

Бернардо Санс сумел привести команду в порядок, и результативность в атаке снова возросла, сравняв счет всего за две минуты до конца.

Наибольший успех в индивидуальных действиях местных жителей в исходе матча принёс им победу.

На следующей неделе команде предстоит снова сыграть двойной день: в пятницу встретиться с Эльче на Джоан Фустер, а в воскресенье навестить лидера классификации в павильоне Новельда.

Предпочтение старшей женщине

Женская команда Preferred Senior Women провела новый день лиги в Пего, обыграв своих соперников в холодной и несколько бездушной обстановке (25-50).

Игра длилась не один час реального времени, против некоторых местных жителей, у которых было всего шесть игроков, и которые укрылись в закрытом помещении на сорок минут.

С небольшим ритмом и без возможности попасть в динамику, Хуан Луис Перес им пришлось приспосабливаться к обстоятельствам и собственными руками добиваться новой победы, которая, пожалуй, стала в итоге единственным ярким моментом того, что было пережито в этом матче.

Команда должна восстановить уровень, который у нее был до перерывов из-за пандемии, если она хочет прийти в наилучших условиях к концу этого второго этапа соревнований.

На следующей неделе им предстоит сыграть две игры против Теулады: в субботу в качестве гостей и в воскресенье утром в качестве хозяев, таким образом восстановив один из дней, отложенных из-за пандемии.

Старший мужчина Preferred

Preferential Senior Men продлили свою серию поражений еще на неделю и не смогли победить Эль Пилар де Валенсия (45-73) в матче, сыгранном в павильоне Джоан Фустер.

Подопечные Карлоса Вила вышли на поле, убежденные в том, что способны конкурировать, и провели хорошую первую четверть, закончившуюся сбалансированно.

Жесткий частичный пропущенный во второй четверти благодаря большому успеху валенсийцев в нашей корзине, однако, сделал матч очень трудным для нашей команды.

Несмотря на это, мы смогли восстановиться благодаря гордости и настойчивости в защите, ни разу не сдав игру. Но нам не хватило удачи, когда дело дошло до корзины, а у наших соперников, с другой стороны, хватило терпения принять нашу реакцию, не беспокоясь, а затем найти момент, чтобы заявить о своей победе.

На следующей неделе мы посетим Алгемеси, еще один корт, осложненный силой соперника, против которого, впрочем, нам придется выложиться по максимуму, чтобы снова начать прибавлять очки в турнирной таблице.

Предпочтительно юниор сука

Лидер Годелла намного превосходил женскую команду Preferred Junior в матче, сыгранном в субботу в павильоне Джоан Фустер, в котором мы с трудом могли бороться (45-87).

Недостаток уверенности со стороны Хуана Луиса Переса, потери, с которыми мы столкнулись в матче, и, прежде всего, сила валенсийок лишили нас выработанных идей, чтобы попытаться удивить их.

Годелла полностью доминировал на досках и всегда задавал темп матча, ведя в счете от начала до конца, одерживая победу, которая заставляет нас еще больше сконцентрироваться и сплотиться, чтобы, по возможности, сыграть хорошую роль в оставшейся части этого предпочтительного чемпионата. .

Сожалеем о травме Лайи Молины, которая добавлена ​​в список потерь команды. Мы надеемся, что все выздоровеют в кратчайшие сроки и смогут вернуться к динамике работы группы.

Младший Мужской Предпочтительный

Привилегированный юниор не смог одержать победу в павильоне Miguel Buigues Xàbia (66-41). Мы провели очень хороший первый тайм, правильно прочитав игру, которую предложил Хавеа, сумев сломать его защиту порядком и имея возможность сохранять баланс в атаке, очень хорошо занимая пространство и с хорошей производительностью на подборе.

Единственным но был наш процент на момент завершения хорошо проделанной работы, ситуация, которая была постоянной на протяжении всего матча и заставляла нас уходить на перерыв с отставанием в пятнадцать очков, что не соответствовало тому, что было видно на поле.

Хотя мы продолжали стараться, наше настроение падало, потому что ощущения были от хорошей игры без достижения ожидаемого результата. В итоге «Ховентут» приговорил к результату в последней четверти, так как желаемого нами изменения в наступательной тенденции не произошло.

На следующей неделе команде предстоит очень важный матч в лице Жоана Фустера в борьбе за первенство против Дона Боско из Валенсии, прямого соперника, который легко обыграл нас в первом туре и против которого нам придется показать себя с лучшей стороны, чтобы попытаться добавить победа.