Real Club Náutico Dénia сделан с золотом и двумя бронзами в третьем раунде XVII Лиги морских каяков

23 Июль 2019 - 14: 01

Байдарочная команда Real Club Nautico Denia В прошлое воскресенье, июль, 21 переехал в Побла-де-Фарнальс, чтобы сыграть в региональном тесте 3ª XVII Лиги морских каяков.С общим количеством гребцов 11 клуб выиграл золото и две бронзы.

Майк Димитров занял первое место в молодежной категории k1, с общим расстоянием 15 км. Паддлер достиг абсолютной позиции 4® во всем тесте, что показывает его физическую подготовку для участия в чемпионате мира по морскому каякингу в сентябре.

Тони Гил занял третью позицию в кадете k1 с дистанцией 10 км. Игроку удалось добраться до финиша только через 54 секунд после первого объявления.

Ники Радославов и Ноэ Бланшар заняли третье место в категории кадетов k2 с дистанцией 10 км.

Маркос Ортега занял четвертое место в кадете k1, так же как Пабло Оргилер и Мигель Абарка в кадете k2. С другой стороны, Мигель Луваджи был пятым в кадете k1.

Джоан Мончо была вынуждена отказаться от испытаний из-за сильного головокружения.

Джейми ПортолсПрезидент Real Club Náutico Dénia поздравил гребцов dianenses с большим участием в региональной гонке и призывает их продолжить свои усилия в региональном тесте 4®, который пройдет в RCND в августе 3.