Пайдос-Ф. Фернандес Луна победил Racing Novelda (4-5) и консолидировался в качестве лидера

26 Декабрь 2018 - 12: 15

Молодежная сборная по футзалу, Paidos-F.Fernández Luna добился новой победы, победив Racing de Novelda от 4 до 5. Маркер, который еще больше укрепляет школьников в их руководстве III группой Региональной льготной лиги.

Направляя детей Рауль Гил Они совершили необычайную встречу, несмотря на то, что у них есть соперник, который очень стар и который играет в дивизионе чести в последние два сезона.

Dianenses прыгнул на дорожку павильона Дения с включенными батареями, они не спали с самого начала аварии и стали хозяевами мяча. Серьезность в игре, но, прежде всего, эффективность во время окончания игры была ключевой для достижения разрыва с явным преимуществом 4 перед 2.

Во втором тайме ошибка университетских игроков заключалась в том, чтобы сосредоточиться на частичном исполнении рефери. Особый способ применения правил децентрализовал их в абсурдных протестах, которые привели к двум очень строгим исключениям, которые предпринял «Расинг де Новельда», чтобы сопоставить игру с четырьмя голами.

Десять минут осталось до конца игры, когда ученики смогли забить пятый гол - работа Жозепа Марти. Логические нервы захватили всех присутствующих в павильоне. Команда Dianense нуждалась в победе, и фанаты очень хорошо ее понимали, поскольку они не переставали поощрять своих детей, которым удалось сохранить это минимальное преимущество, чтобы выиграть матч 5 против 4.

Эта победа и ничья Кальпе Футзал в Эльче вызывает Paidos-F. Фернандес Луна больше лидер, и он прибывает на матч 12 в январе, матч дня в Кальпе со всеми прибавленными очками.