Пайдос-Ф. Фернандес Луна сохраняет лидерство, выигрывая Новельду (4-1)

Ноябрь 12 от 2019 - 14: 54

El Paidos-F. Фернандес Луна победил Racing Novelda 4 в 1 в схватке, сыгранной в Джоан Фустер павильон, С этим триумфом школьники сохраняют лидерство в Группе IV Первого Регионального с очками 18, так же, как Сан-Висенте-Геркулес.

В начале аварии давление посетителей на мяч из-за нарушений вызвало нервы в помещениях. От этого команда Novelda смогла получить плоды, которые после кражи вышли вперед на табло с обоими, забитыми Адрианом Морено.

С местной скамейки снова и снова просят спокойствия, чтобы избежать оборонительных ошибок, которые позволили бы минусы его соперника. Шли минуты, шансы для школьников начали прибывать. Лишь в ту минуту, когда 18 Хуан Дельгадо с великолепным ударом вошел в состав команды, он достиг эквалайзера. С привязкой к одному, оба формирования были удалены в раздевалки.

В результате возобновилось местное давление, и через две минуты в неудачной игре Новельды его игрок Лозано забил в своем собственном голе. Местные жители с преимуществом на табло умели очень хорошо читать игру. Они уступили своему сопернику, которого они поймали, играя против. На минуте 32 Хуан поставил 3 на 1, решив очень хорошо один на один с целью посещения.

Четвертый гол пришел за две минуты до конца, когда Джулиан трансформировал двойной штраф, которым иностранная команда была наказана.

Явная победа в Infantiles над La Nucia FS

Infantil Paidos явно выиграл у La Nucia от 2 до 5 после комфортной игры для школьников. Саул на 10 минут забил первым, затем Пабло обыграл местного вратаря. Алехандро забил третий и, после фола защитника, первым сделал помещение. Со счетом от 1 до 3 остальное было достигнуто.

Вторая часть началась с гола от Дамии после хорошей комбинации. Андреу на минуте 36 забил пятый. Местные жители сделали финальный 2-5 в последней игре.

Dianenses уже готовят интенсивно их следующее обязательство, которое будет перед их максимальным конкурентом, CFS Dianenseв столкновении, которое будет сыграно в субботу в павильоне Гата-де-Горгос, где на карту будет поставлено руководство группы.