Павильон спортивного центра снова встречает Мар Дения, которая снова побеждает своим полем.

07 Декабрь 2020 - 09: 37

Игра, полная эмоций, где команда Dianense вернулась в городской спортивный центр после 14 месяцев, не имея возможности наступить на него из-за DANA в сентябре 2019 года, и первая игра для нового технического направления, где Хави Арнау и Эстебан Новоа столкнулся с командой, нуждающейся в очках, Penya Esplugues AE, без времени на подготовку.

Игра началась хорошо, и уже на 4-й минуте Нико с углового неплохо поймал залп и поставил счет 1: 0. Обе команды были в хорошем ритме, но это снова был Мар Дения, который на 9-й минуте, украдив мяч на своем поле, пробежал по кругу и отправился в зону, где Ферран забил 2: 0.

Команда гостей оказывала сильное давление по всему полю, стараясь не выходить из-под контроля. На 14-й минуте промах после вбрасывания привел к 2: 1. На 17-й минуте после перерезания мяча в своей зоне команда Dianense начала быструю контратаку, которая завершилась Дэвид Хаэн, спасая выход вратаря сверху и получая 3-1. Через минуту после углового удара Ферран сильно пробил, и Давид Гарсия по воротам сумел забить 4: 1.

До перерыва оставалась одна минута, и табло смотрело на местную команду, особенно когда перед завершением первого тайма Хуанджо мастерски реализовал фол на краю площади, сделав счет 5: 1, с которым он дошел до перерыва. .

Вторая часть была другой. Пенья Эсплугес начал с вратаря, который искал изменения на табло, и провел всю вторую половину, чередуя эту игру. На 22-й минуте после фола Пабло судейская бригада зафиксировала пенальти, которым они воспользовались, забив 5-2.

Игра проходила практически в зоне «Дианенсе», где с очень сконцентрированной защитой им снова и снова удавалось контролировать атаки гостей, в дополнение к хорошей результативности гола «Дианенсе», работа, которая выпала на долю Серхи Сантакреу. На 38-й минуте счет стал 5: 3. Оставалось 2 минуты, и казалось, что победе ничего не угрожает, хотя все равно придется немного пострадать, потому что в ту же минуту Пабло Тарин был удален после того, как толкнул соперника без мяча в игре, и до конца игры оставил дианенсес в худшем положении. .

Коготь и стремление к победе заставили местных жителей защищаться на последней минуте, и матч завершился со счетом 5: 3, предоставив ценную победу, которая прервала неудачную полосу и наполнила кислородом CFS Mar Dénia.

На следующей неделе CFS Mar Dénia снова будет играть дома и получит CDFS Segorbe в субботу 12 в 12:2020.