Lucentum Аликанте был длинный матч в Дения Basquet

Февраль 20 от 2014 - 00: 00

Lucentum Аликанте было много конкурентом для Дения Basquet Старшая, почему победа в очень ясной манере была, выиграв 93 44 к. Эта партия баскетбола Первый Национальный дивизион, имел только историю как локальный домен был с самого начала.

Игра началась с хорошей игры обеих команд, но опытный Rebounder Lucentum доминирующей второй стороны и пользуются параметры запуска. Он закончил первый квартал с чистой частью для Lucentum Аликанте, 20-8.

Во втором акте она расширена далее локальный домен. Два техников решили дать минут на их скамейке запасных игроков, это сделало темп игры был захватывающим. Часть этой комнаты была 26 в 17. Счет был перерыв 46 к 25 верный четкий показатель того, что это было больше, чем

Я закончил третий квартал, чтобы переломить игру с сильным 25 к 6. Люсена работал с большим количеством интенсивности по обороне и что dianenses наручников.

Последние десять минут крушения служили для проведения испытаний как в атаке, так и в обороне обоих техников. Частичный был от 22 до 13, с которым конечный результат 93 до 44 показал силу Lucentum Alicante, которая является лидером категории.

Дения Баскетбол будет играть в воскресенье против ЦБ. Шведский, сбой вы начнете в 17 часов в Джоан Фустер павильон Дения.