Несовершеннолетний с компакт-диска Дения сохраняет категорию, выиграв Torre Levante (0-1)

Май 20 от 2019 - 09: 08

Молодежная команда CD D? сохраните категорию, выиграв в Орриолсе перед Башней Леванте от 0 до 1. Еще раз, ребята, которые управляют Фреду, показали, что, когда дела ухудшаются, они знают, как выжить. Его дух преодоления вновь проявился в столице Турии, чтобы достичь поставленной цели, которая была ничем иным, как сохранением статуса Национальной лиги.

Во время игры были моменты сильной напряженности, потому что, несмотря на хорошую игру, команде Dianense не удалось реализовать свои шансы. Это местное зло преследовало эту команду на протяжении всего сезона. Их результаты не соответствовали их игре, особенно в период, когда Фреду работал с ними.

В Валенсии дела были связаны, в то время как в вражде с Эльче, CD Steel была на ранней стадии с преимуществом на табло. Сагунто забил в минуту 6, так что это была команда Dianense, которая потерпела поражение.

Он остановился с ничьей в Валенсии и с преимуществом CD Acero в Эльче.

Во втором тайме тренер Dianense решил обновить свою команду, и это оказалось необходимым. Пау Бенавенте вошел со скамейки и в одном из первых шаров, которых он коснулся, ему удалось обогнать CD Дения, в минуту 69. Цель, которая в то время давала постоянство его команде. Три минуты спустя в Эльче стальной компакт-диск обозначил 0 - 2.

команда Marina Alta Он умел терпеть и сдерживать локальные атаки, а в Эльче дела пошли на поправку, когда местные сократили отставание на 80-й минуте, и радость переполнила, когда арбитр дал сигнал об окончании матча. Дети Dianense и их спутники слились в едином объятии. Уже не имело значения, что Эльче сравнял с CD Асеро на 89-й минуте, CD Дения сделал свою домашнюю работу, не завися от других, и это было вознаграждено тем, что он остался второй сезон подряд в Национальной лиге.