Юниорская «B» баскетбольной команды Дения собиралась побеждать лидера (66-58).

Январь 28 от 2013 - 12: 43

Дения мужчина юниорской команды «B» посетила суд лидеров лиги Привилегированного Juniors., Бенидорм, который был близок к поражению. Но в конце концов он упал на 66 58. Марина Baixa лидеры с номерами, чтобы рассмотреть. Они 12 свинцовые победы и одно поражение.
Первая четверть началась очень даже, хотя лучше игра dianenses. Числа были 12 к 9 подборов Бенидорм, в тройном 1 7 Бенидорма, для 0 2 в Дения. 3 4 кража потерь. Счет стал 11 в 11.

Во второй четверти, подборы доминирования в Дении (4-11), и хорошая защита со счетом despegasen получить частичную 8 17, чтобы, приходя отдыхать с 19 к 28.
В те минуты не было известно, кто был лидером категории. Это была отличная вторая четверть dianenses. Данные представляли собой потери 4 при восстановлении 1 и тройной 1 при 3 при 3 при попытках 8 со стороны Benidorm.

После перерыва Бенидорм решил начать с линии 6,75. Им удалось утроить попытки 5 9 и нарушение зональной обороны Dianense. Бенидорм получил частичный 10-0 в начале четвертого. Частичное 25 к 15 говорит все это. Несмотря на это было достигнуто в конце их с 44-42 оставив мечи в стиле.

Он начался последний и последний квартал с 0-4 в течение первых двух минут, которые сделали предвещают захватывающий финальный свисток. Но потом фиаско, 4 обороты с их корзины сопровождаемые Бенидорме положить обратно за лидерство после Дении.

Из серии чепух с лицами, которые заставили обороты достигнуть 9, это в сочетании со сбоями 10 в штрафных бросках и отсутствием шарниров (один из-за травмы, а другой 2 от 4 и 5 от фолов сделал Бенидорм добился частичного результата в этой комнате от 22 до 16, достигнув конца
с конечным результатом 66 к 58.

В резюме в игре, где ошибки были очевидны ранее пропустили; Обороты, с потерями 24 трудно выиграть матч.
Играли: Рубен Веласкес, Фрэн, Йоэль, Рубен Гарсия, Патрик, Жауме, Джошуа, Алекс, Борха и Джоан.

В конце игры Бенидорм - Дения Б воцарился в спортивном мастерстве.