Геркулес С. Висенте с триумфом вырывает лидерство над Пайдос-Ф. Фернандес Луна (2-7)

12 Декабрь 2019 - 11: 11

Геркулес Висенте вырывает Paidos-F. Фернандес Луна возглавил игру, обыграв его со счетом 2-7 в игре Джоан Фустер павильон.

Местные игроки, охваченные нервами, допустили ошибки, которые дорого заплатили. На минуте 6 именно гости вышли на табло с голом от Дэвида Молла.

Цель, которая оставила Пейдоса Дению очень трогательной, он не нашел ответа, поскольку через три минуты он пропустил вторую цель, на этот раз достигнутую Сабино. Ситуация стала еще хуже для «красных», когда в минуту 14 Гарсия превратила 0 в 3. Местная реакция пришла после двойной желтой высылки посетителя Гарсии. Paidos удалось сократить свои недостатки с целью Марти в минуту 17.

Эта цель воодушевила команду и ее болельщиков, которые прожили свои лучшие минуты во время столкновения. В минуту 19 Марти снова забил, поместив 2 в 3, в результате чего Dianenses снова вошли в игру, прежде чем дойти до перерыва. С 2 до 3 на табло команды отправились в раздевалку, где техники пытались обновить идеи своих игроков.

Как и в первом тайме, посетители вышли более вовлеченными в игру и с большей интенсивностью во всех своих действиях. На первой минуте игры вышли 2 к 4, отмеченные Джанни. Мальчики, которые тренируются Рауль Гил Они продолжали пытаться сократить различия на табло, но они снова и снова сталкивались с сильной защитой, которая умела очень хорошо справляться с каждой попыткой атаки своего соперника.

С игрой, уже в отчаянии, местные жители искали цель, и это вызвало то, что в некоторых действиях их защита была оставлена ​​без присмотра. Матч состоялся именно там, где хотел Геркулес С. Висенте, и те, кто играл в Пайдосе, были все в большей степени на пределе.

На минуте 34 исключение местного Хуана Перлеса было ключевым, так как он оставил свою команду в численной неполноценности, а команда гостей не простила, потому что всего за одну минуту он забил два гола, чтобы поставить 2 на 6 на табло с много забил Сабино. Этот же игрок был тем, кто на последней минуте игры получил седьмое место настолько, что оставил финальный 2 7 на маркере павильона Джоан Фустер.