Гарби Дения одержал победу очень близко к Моноверу (29-29)

22 Октябрь 2019 - 11: 57

El Garbi Дения он очень близко одержал победу в схватке Джоан Фустер павильон, что соответствует второму дню Автономной лиги, в котором он привязан к Санта-Барбаре Моноверу к голам 29.

Молодая команда Dianense не могла дать своим шумным болельщикам победу в матче, в котором ключ к обороне был слабостью друг к другу. В начале аварии доминирование в игре и на табло было альтернативным. Им также не удалось навязать себя своему сопернику.

В экваторе первого тайма четыре оборонительных действия, полных силы и силы, заставили местных жителей добиться быстрых переходов, которые стали целями. Dianenses получил максимальный доход целей 3. Но постепенно команда гостей из крайностей забивала голы и пришла связать игру как раз на перерыве (13-13).

При возобновлении дела остались прежними, с двумя командами, которые хорошо атаковали, учитывая оборонительные сооружения, размещенные их соперниками. Посетители были очень успешны в своих бросках с концов, позиции, откуда они получили более половины всех своих целей.

Количество ошибок в атаке хозяев возросло, и это позволило Monover получить максимальный доход от голов 4. Он должен был грести и все в одном, это то, что тренер Dianense, Давид Саланова, попросил свою команду после того, как мертвое время попросило обуздать полосу своего противника.

Последние десять минут матча были лучшими у Гарби Дении, который начал лучше циркулировать мячом и избегать атакующих ошибок. Таким образом и в отсутствие минуты 1 для финала, с эквалайзером, Педро Гавила, опора Dianense, получил пенальти. До этого момента ни один из них не удавался, но в этом случае цель посещения сделала чудесную ногу, которая отклонила мяч. В следующей атаке хорошая защита Dianense не позволила Monover получить шанс выиграть матч.

В конце концов, таблицы на табло, которые оставляют Гарби Дения непобежденным и с очками 4 в турнирной таблице перед началом его следующего матча, который будет на трассе павильона Venancio Costa de Almoradi.