Garbi Dénia остается непобедимым после победы над H San Joan (26-20)

29 Октябрь 2018 - 07: 59

El Garbi Дения продолжает непобедимым, обыграв H San Joan 26 в 20, в матче, соответствующем третьему туру в лиге 1ª Autonómica, сыграл в муниципальном павильоне Дения.

Несмотря на окончательный результат, столь понятный для диананов, матч был намного более ровным, только в последние две минуты нарушил сторону хозяев поля.

В начале того же, глубокая защита команды во главе с Дэвидом Салановой, не смогла остановить комбинационную игру посетителей, чему способствовал хороший успех их целей. В атаке помещения, проведенные Салановой, нашли больше проблем, чем ожидалось, чтобы прочитать защиту 6-0 своего соперника.

На экваторе первого тайма счет был от 7 до 5, очень мало голов в коробке дианайсе. groguets Они не могли работать в быстрых переходах, и успех в запуске был довольно низким.

В финале в первом тайме после нескольких нападений Адриана Карпи, местные жители получили максимальный доход, три мяча. Карпи позаботился о тренере и только играл в атаке, не тратя силы в оборонительных задачах, поскольку он не был на сто процентов. Удар по руке, нанесенный в Иби, все еще позволял ему уйти в обморок. Мы пришли к перерыву с маркером 12 до 10

Максимальное равенство до финальной стадии

Возобновление посещения тренера, Юлии Контрерас, решило попытаться связать Саланову, дирижера оркестра местной игры, для этого она использовала смешанную защиту на нескольких этапах. Это заставило играть много действий для местных жителей с двойным стержнем, из которых они воспользовались.

Контроль игры и оценка оставались в помещении, несмотря на то, что его соперник никогда не бросал полотенце. Изгнание двух его членов оставило посетителей скамейке с единственным облегчением. Это обстоятельство обвиняло ее в прохождении минут, когда местные жители хорошо поддерживали хорошее выступление голкипера Габри, печатали больше ритма в своей игре. Появились быстрые переходы, и понемногу разметка расширилась.

В конечном итоге CD Garbi Dénia смог открыть более широкие преимущества, чтобы закончить время регулирования с шестью точками преимущества, так как окончательный результат показал 26 на 20.

В итоге важная победа в матче, где у диаанцев не было лучшей версии. Эта команда знает, как играть в лучший гандбол и должна демонстрировать его в течение всего сезона, на данный момент вы не можете просить больше, поскольку он выиграл все три игры, которые он сыграл.

Технический

Garbi CD Дения: Педро, Габри, Карпи (8), Дани, Андрес Ландете (2), Пау, Николас (2), Перес, Гарсия (3), Саланова (2), Александр (2), Уриэль (1) и Эмилио Ланде (6).

H. Sant Joan: Молл, Реаза (7), Варела (2), Перес (5), Гименес, Риполь, Сапена (2), Морено (4) и Ибарра.

судья; Вильявиценсио Мартинес, изгнанный красными посетителями, Риполь и Ибарра за три исключения.