Garbi Dénia становится лидером в 1ª Autonomic после избиения CH Ibi by (14-31)

Ноябрь 28 от 2017 - 05: 42

El Garbi Дения был поставлен в качестве руководителя группы Autodesk 1 после победы в простом совпадении CH Ibi от 14 до 31. Матч был приговорен в первые тридцать минут, где безумный ритм диаанцев преодолел небольшое сопротивление местных жителей.

Ребята, которые направляют Давида Саланова, посетили нижний двор с явным состоянием фаворитов. Огромная разница в качестве в одном и в другом шаблоне отражается на треке. Тренер Dianense попросил свою команду подойти к матчу с большой концентрацией и напечатать очень высокий ритм. Саланова не хотела излишней уверенности в своих людях и достигла этой цели.

Игра началась немного напряженной в атаке Гарби Дения, но как только были внесены определенные коррективы, разница в счете росла с течением времени. Местные футболисты не смогли при глубокой и напряженной защите команды Marina AltaПоэтому в перерыве игра практически разрешилась при счете 9:17.

Минуты для менее обычных игроков

Во второй части были исправлены оборонительные ошибки, и увеличение было увеличено, это отразилось на табло, где местные жители только забивали 5 больше голов.

В своей наступательной игре люди Салановой продемонстрировали несколько разных систем, которые поддерживали хороший забитый тон. Кроме того, техник groguet Он решил повернуть, давая минуты менее обычным игрокам. Все знали, как воспользоваться возможностью, предоставляемой тренером, и показали, что в своей повседневной работе они могут занимать одно из главных мест.

В этом столкновении два из самых важных игроков команды Хосе Санчес и Адриан Карпи не играли так, как они находятся в процессе восстановления после их соответствующих травм.

После этой победы и с остальной частью BM Hispanitas Petrer, диананы являются лидерами 1ª Autonomic группы и, самое главное, они сохраняют свою непобедимость.