Гарби Дения играет ведущую роль в Altea после победы в Ibi (24-23)

Ноябрь 15 от 2019 - 13: 14

Следующий день лиги на Автономном Чемпионате принесет напряженный матч за интересы Garbi Дения, поскольку руководство Южной группы будет сыграно в ее перемещении в павильон Гарганес-де-Альтеа, где будет измеряться Вилла Бланка Альтеа.

Две команды приходят на это противостояние с очками 7, то есть они выиграли матчи 3 и сыграли вничью. После блестящей победы в Джоан Фустер павильон против Ibi Handbol, который они избили 24 в 23.

В начале игры местные жители с обычной глубокой защитой пытались нарушить циркуляцию мяча в атакующей игре гостей. Работа Эмилио Ландете как более продвинутого игрока была похвальной. Клуб Handbol Ibi не спешил, играл рассудительно, всегда искал лучшие варианты для запуска. С такой открытой защитой посетители находили отверстия для проникновения, и это поддерживало их в игре.

В экваторе первой части ни одна из команд не превосходила своего соперника. Привяжите к 8, это было то, на что указал маркер. Короткий маркер, который не показывает, что защита превзошла атаки.

В следующую четверть часа игры мальчики, которых тренировал Давид Салонова, стремились улучшить свои атаки. В то время как Иби сохранил свою хорошую атаку, чтобы достичь перерыва с обнадеживающей связью с целями 15.

Во втором тайме игра продолжалась по тем же параметрам: тупая защита в помещениях, до которых гости умели двигать мяч. Хотя локальная атака, хотя и несколько улучшилась по сравнению с первым периодом, не послужила пробелу в табло.

Минуты были продвинуты, и за десять минут до конца Dianenses принял решение о двух голах (22-20), но игра не была близка. Команда Иби, которая тренирует Марию Кристину Арагон, увеличила свою оборонительную интенсивность, опустившись ниже табло. Он заставил местных жителей совершать ошибки, и была отмечена недостаточная глубина скамейки Dianense, его игроки очень справедливо подошли к последним минутам игры.

Опыт был основополагающим, так что на финальной прямой в помещении играли с большой головой. Не бросаясь в атаку и хорошая оборонительная работа на этот раз принесла ему победу с небольшим отрывом (24-23).