Garbí Дения нужно забивать против Fertiberia Сагунт

18 Октябрь 2012 - 00: 00

El Garbí Дения Вы должны забить в своем следующем обязательстве Fertiberia Sagunto. В субботу в павильоне «Дения» в 18 часы начались столкновения.

Шаблон режиссер Дэвид Саланова не удалось выиграть в своей поездке в Quart, где они проиграли 29 24.

Это было столкновение с подобными ощущениями, что два предыдущих, которые команда оспаривала. В ключевые моменты встречи возникли путаницы, и это осложнило окончательный результат.

3-3 суетиться обороны, наполовину суд по Quart удивил игроков Дэвид Саланова. Это была динамика всей первой половины. Положительная сторона в том, что местная позиционной атаке стоила им много, чтобы получить цель благодаря успеху вратаря Dianense наряду с хорошими позиционной обороной игроками Garbí Денией.

Это обстоятельство позволило людям Салановой оставаться в партии. На перерыве это было с надежным 14 до 11 на табло.

Вторая половина была волей и никакой силы в Garbí Дении. Партия работает в обмене целей, которые не выступают за всю Марину. В конце шока 29 24 маркеров он был прав.

Гарби Дения играл и забивал: Ральф Сулик, Педро Куэнка, Педро Мезикда, Дэвид Рэндалл (2), Дэвид Моруно (4), Пау Мираллес, Рауль Флюкса (10), Луис Мезикда, Джонатан Рибес, Хосе Санчес (2)