Garbí Дения премьера его шкафчика победы, выиграв в San Joan (22-26)

30 Октябрь 2012 - 00: 00

El Garbí Дения добавил свою первую победу в этом сезоне дома, выиграв на трассе Сан-Хуан 22 на 26

Игра началась даже с чередований на табло без каких-либо открыли доход более чем одной цели. Обмен целей пришел хорошо обученный Дэвид Саланова ребят.

Баста до оборонительной интенсивности Dianense и контролировать более проходы в атаке, чтобы избежать контратак San Joan. Позиционная оборона Salanova Мужчина, создал много проблем для соперника атаки. Местные жители не могли ее спасти. В то время как Garbí Дения, с более упорядоченной игры атаки хватило терпения, чтобы сделать хороший выбор шаг, который привел его пойти в счете преимущество (11-14).

Dianense лучшие минуты игры пришли в начале второй половины. С большим оборонительных работами, они не помешали его сопернику consiguiese счета только после 8 минут.

Постепенно преимущества увеличивались в пользу dianenses покинуть цели 6. С этого момента, наступление игра мужчин Дэвид Саланова медленнее. Таким образом, он пытался управлять время с помощью приобретаемого преимущества.

Матч завершился со счетом от 22 до 26. Радость всей экспедиции Dianense была запечатлена на трассе. Объятия и лицо игроков сказали все это. Наконец-то они смогли почувствовать триумф, хотя самое лучшее, что эволюция коллективной игры была ощутимой в этой игре.

За Гарби Дения они играли и забивали: Ральф Сулик, Педро Мескида, Борха (1), Давид Моруно (3), Пау Мираллес (3), Рауль Флукса (11), Луис Мескида (1), Борха Алемани (2), Хосе Санчес (1), Карлес Мираллес, Пабло Мари (3), Пабло Винароз (1)

В субботу получил Garbí Дения Дения павильон на Almoradi, в матче играл в 18 часов.