Гарби Дения сокрушает Гандбол Сан-Джоан 'B' на следе другого (29-41)

26 Декабрь 2018 - 12: 39

Игра была четкой ставкой на dianenses для их игры атаки, с которой они установили одну из своих лучших игр в этом сезоне.

El Garbi Дения он победил Гандбола Сан-Джоан 'B' на своем корте, обыграв 29-41. Очень высокий балл за то, что обычно в команде во главе с Давидом Салановой. И дело в том, что с самого начала крушения темпы навязывания были чрезвычайно высокими.

Дианитам было тяжело начинать, всего за 5 минут, так как в момент атаки у них были некоторые неточности. Как только они были исправлены, и защита настроена, их контроль над темпом игры и табло был полным.

По этому поводу оба формирования забыли что-то фундаментальное в этом виде спорта - оборону. Они предпочли бегать и бегать, совершая очень короткие атаки, которые обычно заканчивались целью, после отсутствия вклада защитных систем и вратарей, которые едва могли что-либо сделать против ракет, выпущенных с линии в шесть метров.

После первых полчаса игры команды отправились в раздевалку со счетом от 14 до 21. Пройдя через раздевалки, мало что изменилось, обмен целями прошел очень хорошо для dianenses, поэтому они решили продолжить этот способ игры против соперника, который каждый раз сокращал различия в табло делая это более сложным.

Dianenses внесла немного больше в оборону, это спровоцировало перевороты в помещения, которые были преобразованы в быстрые переходы посетителей, которые получили несколько голов без защитного противостояния.

Команда Dianense продолжала задавать темп и постепенно увеличивала лидерство на табло. В конце игры результат 29 к 41 отразил доминирование игроков, обученных Давидом Салановой, против оппонента, который был преодолен во всех аспектах игры.

Подчеркнуть большой процент эффективности в атаке на dianenses, который получил в этой партии максимальное количество голов до заключения партии в этом сезоне.

С математической классификацией для второго этапа, игроки dianenses делают короткий перерыв, чтобы вернуться к тренировкам после нового года, и подготовить три важные оставшиеся игры первого этапа.