Национальная мужская команда Дении по баскетболу побеждает в Бенифайо

Ноябрь 07 от 2022 - 10: 26

Команда Senior Men's 1 National DBC SUMA без проблем одержала вторую победу на трассе во время поездки в Бенифайо (47-103). Валенсийцы подошли к этому дню отягощенными травмами, из-за которых им было очень трудно поддерживать тонус против Бернардо Санса и Паскуаля Миральеса, которым, со своей стороны, нужно было провести хороший матч, чтобы укрепить свою уверенность.

Равенство на поле сохранялось только в течение первых 10 минут, закончив первую четверть с преимуществом «Дианенсес» в шесть очков. Начиная со второго периода уровень защиты повысился, и благодаря быстрым переходам и абсолютному доминированию в обеих зонах матч был сорван, постепенно увеличивая разницу, не встречая противодействия со стороны хозяев.

Очень важная победа, чтобы идти по стопам четырех команд, которые остаются непобедимыми после первых четырех сыгранных игр.

Несмотря на то, что соревнования только начались, уровень лиги оказывается очень требовательным и потребуются все усилия для достижения первой из поставленных целей. Первые восемь из каждой из двух групп встретятся после первого этапа квалификационных раундов перед «Финалом четырех», в котором в конечном итоге будет принято решение о переходе в лигу EBA.

На следующей неделе команда снова сыграет в гостях, на этот раз ей нужно будет отправиться на всегда сложный стадион CNB Xátiva, соперника, с которым мы дошли до пятого тура, сравнявшись в турнирной таблице.