Дения Баске Сума не смогла победить в Мутксамеле

Февраль 22 от 2022 - 13: 05

Сложное перемещение оборудования. Старшие мужчины 1-й национальный Denia Баскетбол SUMA в Mutxamel, чтобы встретиться с соперником, который торопил свои шансы на борьбу за место в верхней части таблицы, что закончилось победой местных жителей в день, когда наша атака не была плавной (76-69).

Травма Ричарда Гарсии сразу после начала игры помешала ротации подопечных Бернардо Санса. Несмотря на все усилия, чтобы остаться в матче, «Аликантинос» дистанцировались к перерыву с отрывом в 12 очков (42-30).

Команда вышла на поле гораздо более осознанной и готовой к борьбе, но они обнаружили впереди очень солидную команду, которая, хотя и сдалась во втором тайме, на самом деле не видела опасности для победы в любой момент.

Пять недель осталось до первого этапа национальных соревнований, в котором команда должна сыграть девять игр. Следующий будет первым, в котором нам придется играть двойной день с двумя играми, запланированными на Джоан Фустер, каждая более сложная.

В субботу мы примем La Vila, занявшую третье место в лиге, а в воскресенье Moixent, команду, которая также стремится попасть в высшую группу по итогам этой первой части сезона.

Предпочтение старшей женщине

Выстраданная победа над Ондарой из женской команды Preferred Senior в матче, сыгранном в прошлую пятницу в павильоне Джоан Фустер (72-48).

С самого начала было понятно, что легкой игры у нас не будет. Зональная защита наших соперников мешала нам играть в ритме, а их подборы доставляли нам много проблем, позволяя им всегда быть в игре до последней четверти.

В эти последние десять минут Хуан Луис Перес Они выскочили на площадку воодушевленные и бросили все силы на защиту, чтобы в итоге сорвать матч. Разница быстро выросла до более чем двадцати очков, а это означало, что к окончанию матча можно было подойти спокойно.

Женская команда Preferred Senior Women отыграла в воскресенье в Педрегере первый из трех отложенных матчей в начале этого второго этапа соревнований, достигнув первого поражения команды за весь сезон в тяжелом матче (72-61).

Плохой старт с частичным счетом 15:3 в первые шесть минут стал решающим для развития игры.

Педрегер во многих моментах натягивал канат и был близок к тому, чтобы окончательно сорвать матч. Однако нам удалось среагировать больше с гордостью, чем с хорошей игрой, и после сдерживания их атаки нам удалось приблизиться к четырем очкам в середине третьего периода.

Окончательно все решил тройной, где местные выступили гораздо успешнее нас, взяв первое дерби в сезоне, и перехватив инициативу в гонке за первые места в группе по итогам этого этапа чемпионата.

Старший мужчина Preferred

Плохой старт команды в атаке еще больше усложнил задачу команде Preferred Senior Male против лидера группы CB Sueca (46-54). Только защита Дианенсе помешала решить исход игры в первой четверти. Разница в четырнадцать очков, с которой валенсийцы в итоге доминировали, противоречила тому, что можно было бы подумать, поворотному моменту матча.

Команда ни разу не упала и сохраняла свою интенсивность, из-за чего CB Sueca было очень трудно забить гол, в то время как мало-помалу она находила способы нанести ущерб своему кольцу. За три минуты до конца третьей четверти им удалось наверстать упущенное (30-31) в лучшие минуты на поле.

С этого момента и до конца у них были наши варианты, но гости были правы в решающие моменты, воспользовавшись достаточным преимуществом, чтобы помешать нам завершить камбэк.

Младший Мужской Предпочтительный

Очень важная победа команды Preferred Junior Men в их поездке на поле Martínez Valls Ontinyent (64-66), достигнутая благодаря настойчивости и вере в коллективную работу. В первой части две команды играли один на один, обмениваясь корзинами практически на протяжении двадцати минут.

Максимальная разница для одного или другого соперника никогда не превышала разницу в пять очков. Надежность подборов в защите и скорость в атаке давали нам все возможности в этом сложном движении.

Уже во втором тайме нам удалось еще больше усилить оборону, и появились первые солидные преимущества, которые дали нам крылья верить в победу. Но местные не сказали своего последнего слова, тем более, и отреагировали, оставив все в ожидании того, что произошло в последние десять минут игры.

Их настойчивость и настойчивость в защите и подборах привели к тому, что они вырвались вперед на пять очков всего за полторы минуты до конца матча.

И снова местные жители настаивали на том, чтобы усложнить нам задачу, и с двумя подряд забитыми мячами они попали в точку, когда до конца игры оставалось всего пять секунд. У команды хватило зрелости, чтобы разыграть последнее владение мячом, вызвав фол, который закрыл игру со штрафного броска, не оставив им времени на последний бросок.

Поздравьте ребят с их выдающимся шагом вперед, который проявляется неделя за неделей и помогает им стать лучшей командой, получать удовольствие от того, что они делают, и подниматься вверх по позициям в классификации, становясь сильнее, чем когда-либо, благодаря плохой динамике, с которой они начали курс. .