Дения Старший мужской баскетбол достигает постоянства, победив CB Campello (85-68)

11 Март 2020 - 15: 01

Достигнутая цель для мужской старшей команды Дения Basquet что с его победой против CB Campello. К 85–68 он сумел обеспечить свое постоянство в региональной категории, когда до конца лиги осталось еще пять дней.

Dianenses, которые начали игру очень хорошо, должны были поддерживать свою интенсивность против соперника, который, несмотря на отставание на табло, сумел сбалансировать игру. До выхода на перерыв команде Аликанте удалось вырваться на табло. Реакция дианзентов позволила им перейти к остальным, отправив маркер на 37-34.

В третьей четверти у Дении Баске были шансы вырваться на табло, но он заплатил за свою неравномерность во внешнем броске и чрезмерное количество оборотов. Скажите, пожалуйста, что они не впали в беспокойство и знали, как расти в день, когда ничего не вышло, объединяясь как никогда.

Они прибыли, таким образом, равнялись последней четверти, и в этом, наконец, они получили необходимый успех, чтобы закрепить преимущества, которые давали им их оборонительную интенсивность.

Усилия послужили тому, чтобы положить конец сопротивлению Эль-Кампельо, который после фантастической работы должен был увидеть, как бежал Дения Баскетбол, возможно, с большей разницей в финале, чем они заслуживали.

Победа вместе с поражением в их поле NB Alcoi позволяет dianenses праздновать постоянство в категории, когда они вычитают пять дней для конца лиги.