Дения Баске сравняла победу над лидером национальной лиги

Ноябрь 03 от 2020 - 11: 52

Партия Дения Basquet Против солидного соперника CB Sueca, который провел блестящий первый тайм, полный атакующих успехов, привел к тому, что к перерыву он вышел на табло с преимуществом в двадцать очков, что казалось решающим для удачи матча (31-51).

Однако игроки Бернардо Санса не только не опускали руки, но и придерживались того же плана, с которым они начали игру, и настаивали на своей интенсивной защите на каждом треке, пытаясь придать игре живой ритм. На этот раз им удалось заставить гостей усомниться в том, что они временами были ошеломлены, набрав всего восемь очков за следующие четырнадцать минут.

Дения Баске завершил свое возвращение, поставив очко вперед за шесть минут, оставшихся до игры, но после нескольких моментов равенства он в конечном итоге заплатил за огромные усилия, которые он приложил, снизив свой процент успеха и совершив больше фолов, чем они должны были, что обеспечило валенсийцам подушку очков. с теми, кто набирал опыт, в итоге взял игру.

Замечательная игра всей команды, которую можно только похвалить за их настрой и огромное желание, которое они передают в этом дебюте в национальной категории.