Баскетбол Дения достигли упорной победы над Санта-Пола (69-64)

Ноябрь 14 от 2012 - 00: 01

El Denia Баскетбол он возобновил выигрышные пути и выиграл свою вторую победу в сезоне против опытного Санта-Пола не положить что-нибудь простые вещи от начала до конца матча. Игра закончилась со счетом 69 к 64.

Санта-Пола оказалась очень сильная команда, хорошо работать и знал глубокую скамью, что пытался противостоять все местное получить только два очка при разрыве (32-30).

Равенство поддерживалось в течение третьего квартала. На трассе две команды с совершенно другой игрой, но ни один из них не удалось победить противника. Он пришел в конце третьего акта полного равенства между двумя множествами (49-49).

В середине четвертой четверти местного они были несколько более регулярными и достигли разница пяти точек, которые в конечном счете, будет окончательным (62-57). Santa Pola пытался с тройным, один из лучших его оружия, утирая разницу, но удача была не на их стороне, и Дения Баскетбольный запечатаны победу от линии штрафного броска (69-64).

Очень ожесточенная победа, хотя мог упасть обе стороны, очень приветствуются и особенно дает возобновлена ​​команде получит опыт в категории доверии.

Клуб Dianense высоко оценил муниципальное руководство, терпение болельщиков, спортивное мастерство Санта-Полы и понимание бомбардиров и судей, Фабрегата и Ондаренсе. замок что у них было хорошее выступление, чтобы решить многочисленные проблемы, которые возникли у спортивных сооружений перед лицом сильного дождя, выпавшего в районе Дении, и что матч, наконец, может быть сыгран.