Дения Básquet выиграл четыре титула в Федерации трофей

20 Июнь 2019 - 00: 01

Конкурс "Федерация Трофи" для Дения Basquet Это было продуктивно, так как он выиграл четыре титула чемпионов.

В категории юниоров женская команда выиграла EEMM El Verger от 68 на 39 в финале. Явная победа игроков Карлоса Вила, которые наилучшим образом завершили великолепный курс, добавив этот титул в предсезонный сезон Валенсийской лиги благодаря значительному участию, дисциплине и силе в год жесткой конкуренции, которой они сумели управлять совершенство.

Матч остался на дистанциях, которые нависали над десятью точками всегда в выгодных условиях. Различия постепенно расширялись, что позволило сделать красивый финал, который станет идеальным завершающим штрихом сезона.

Дианенсе Айтана Родригес Кампос получила трофей за звание лучшего игрока матча (MVP).

Мужчина Alevín

Мальчики явно победили компакт-диск Paidos Запретить 38 для 73. В игре доминировали желтые с третьего периода, которые имели некоторые взлеты и падения, но всегда с достаточным преимуществом на табло.

Как только осадков удалось избежать, и они добились хороших переходов, которые размывали силы для школьников, мальчики Дении Баске стали играть с большей легкостью и коллективностью.

Приз за лучшего игрока матча достался Антанасу Раугале с компакт-диска Paidos.

Женский курсант

Дения Básquet мог насладиться финалом, в котором их два представителя в конкурсе оспаривали первое место после победы над своими соперниками в полуфинале. Победа была для поколения 2004 над поколением 2003, от 48 до 54.

Команда 2004 продолжала играть в восходящей линии, с которой они закончили курс и в конечном итоге были навязаны своим одноклассникам, на год старше, несмотря на большую реакцию этих в последние два периода, которые сжали счет, но не смогли кульминацией вечеринки очень хорошо управляется маленький.

Приз лучшему игроку матча достался игроку победившей команды Клаудии Гинер Дура.

Сука Юниор

В юниорской категории «Дианенсес» обыграли V-74 Villena со счетом 67: 56. Команда из Marina Alta Он не вошел в игру с нужной результативностью и, несмотря на доминирование в большинстве первых двух периодов, так и не ушел от своего соперника, игравшего в матче на своем лучшем уровне.

После перерыва команда давила на оборону, и быстрые контратаки начали консолидировать упорную победу над хорошим соперником, который не сдавался ни в один момент.

Отличный способ закончить трудный год для игроков команды, принеся домой титул, который представляет постоянство в работе и боеспособность группы с многолетним баскетболом, которая достигла, несмотря на трудности, высокого уровня игры с большим вкладом всех его компонентов.

Приз лучшему игроку игры получил Карла Ривас Гальего, которая сыграла свою последнюю игру в тренировочных категориях и получила заслуженное признание за ее отличную спортивную карьеру.

Женские Дети

Единственное поражение в финале было для детей, которые упали перед городом Бенисса от 53 до 55. Бенисера взял инициативу в первом тайме, достигнув перерыва с преимуществом в четыре очка.

У dianenses не было удачного дня в наступательном аспекте, и груз личных фолов также не помог достичь баланса в игре с прохождением четвертей против Бениссы, который все больше и больше верил в свои варианты победы и сделал превосходный матч ,

Несмотря ни на что, из-за отсутствия чуть более двух минут девочки Хави Диаса опередили на пять очков. Тройка финального MVP игры, Лаура Аусина, на последней минуте игры вырвалась вперед и в итоге дала победу Бениссе в очень близком и напряженном столкновении.