Баскетбольный клуб Dénia Suma одерживает седьмую победу над Montemar

Январь 31 от 2022 - 12: 17

Denia Баскетбол SUMA, наконец, смогла снова участвовать в соревнованиях, спустя более месяца после последнего матча. Команда сделала это, одержав седьмую победу в сезоне над Монтемаром (80-55). Число, равное тому, что за десять дней ему удалось одержать те же победы, что и во всей регулярной лиге предыдущего года, года дебюта в категории 1-го национального дивизиона.

Выход с большой концентрацией позволил «Дианенсес» вскоре добиться дохода, превышающего десять очков, доминируя над «Аликанте» в защите и имея возможность выполнять быстрые передачи.

Во второй четверти Дения Баскетбол не знала, как регулировать ритм, и Монтемар приблизился к табло, добившись очень успеха со штрафного броска, воспользовавшись избытком персонала, совершенным Денией.

Это было после перерыва, когда у подопечных Бернардо Санса появились четкие идеи, и они поставили цель безвозвратно прервать матч, разыграв одни из лучших моментов сезона с перевернутыми трибунами, когда они аплодировали каждому их действию.

Теперь они начнут восстанавливать четыре отложенных матча, играя много недель в две смены, в лиге, которая определяет четыре команды, которые будут бороться за попадание в группу для продвижения в лигу EBA, среди которых мы остаемся сегодня.

Предпочтение старшей женщине

Команда Senior Women's Preferred также вернулась к соревнованиям и сделала это, сыграв гораздо более равный матч, чем показывает окончательный счет против «Ховентута». Xàbia у Джоан Фустер (64–44).

те Хуан Луис Перес Они явно играли от меньшего к большему, чрезмерно обвиняя в отсутствии преемственности в тренировках и матчах из-за пандемии.

Гости очень хорошо закрыли пространство в защите и очень хорошо сыграли на подборе в начале игры, доминируя на табло в течение первых пятнадцати минут матча.

Тайм-аут в середине второй четверти был реакцией команды, которая начала восстанавливать позиции, достигнув вершины к перерыву, а затем постепенно увеличивая разрыв, против борющегося «Ховентута», который не сдавался, пока не прозвучал финальный сигнал.

Команда должна восстановить ритм игры, чтобы вернуться к линии, которую она показала до navidades.

Предпочтительно старший мужчина

Команда Preferred Senior Men's воссоединилась, одержав победу над Ондарой (51-57), в матче, который с самого начала предвещал совсем другой результат, поскольку местные жители очень успешно вышли на поле.

Хорошее прочтение сильных сторон его атаки и усилия, приложенные всеми игроками на поле, позволили «Дианенсес» сократить дистанции до конца первой четверти и, таким образом, сохранить свой настрой.

Благоприятная часть, которую он добился в третьей четверти, подняв защитные линии и лучше контролируя отскок, позволила ему выйти в близкий финал, в котором на этот раз удача хотела быть на стороне Дении, что позволило им добиться бальзамической победы.

Классификация сжата, в результате чего большое количество команд разделяют несколько побед, а это означает, что второй раунд лиги будет настолько конкурентоспособным, насколько это трудно предсказать, как с точки зрения продвижения в автономное сообщество, так и на стороне вылета в 1-й Зональный.

Сука Юниор

Команда юниоров также смогла, наконец, сыграть свой второй матч Preferred Championship, и они сделали это на всегда сложной площадке, такой как Terralfás (71-57), соперница, которая всегда ставила Дению в тупик и заставляла их оставаться сосредоточены на протяжении всей игры, заставляя их выкладываться на полную.

Девушки из Дении Баске с большим энтузиазмом и усилиями выскочили на площадку, вырвавшись вперед на табло.

Понемногу местные жители наращивали интенсивность, доминируя в ритме матча. У них не было хорошего процента бросков, прощая много хороших вариантов у корзины. Те из «Альфаса» умели этим воспользоваться, чтобы дистанцироваться с преимуществом до двадцати очков до перерыва.

«Дианенсы» улучшили свою эффективность на рестарте и вплотную подошли к тому, чтобы довести нас до десяти очков. Но силы были на исходе, и местные воспользовались этим, чтобы сохранить комфортную дистанцию ​​на табло.

Несмотря ни на что, хорошее выступление девушек, которые оставили на поле все, что у них было, и которые, несомненно, продолжат расти во второй половине года, улучшая свои показатели каждую неделю.

Предпочтительно младший кобель

Фундаментальная победа Preferred Junior Men в Joan Fuster против Enguera (68-61), чтобы продолжить свое восхождение в классификации, сбежав с нижних позиций после неудачного старта трассы.

Команда стартовала с сомнениями и слабым ритмом, благодаря чему валенсийцы играли очень комфортно и в итоге доминировали в первой четверти с отрывом в десять очков.

Они выздоровели, вернувшись к основной идее игры с упором на защиту. Отсюда пришла текучесть и хорошие чувства, которых они не могли найти раньше. Несмотря ни на что, Энгера ушел в отрыв на табло с преимуществом в четыре очка.

Во втором тайме игроки из Дении смогли сохранить оборонительный тон, но в то же время добавили больше терпения в статических атаках, что позволило нам добиться большего результативного успеха.

С запуском команды вишенкой на торте стал отскок, в котором участвовала вся команда, чтобы обеспечить доход, достигнутый с большими усилиями.

Подопечные Рубена Веласкеса добились победы, прочно закрепившей их в группе команд умеренной зоны лиги, а самое главное, они продолжали передавать отличные ощущения как индивидуально, так и коллективно, что говорит об очень серьезной работе, проделанной сплоченным коллективом. -связать группу игроков.