DBC Suma Nacional потерпел поражение в своем последнем матче в Moixent.

06 Март 2023 - 12: 52

В последнем матче команды DBC SUMA Senior Men's 1 Nacional они потерпели поражение в Moixent с итоговым результатом 72-41. Во время игры у игроков из Дении снова возникли трудности с набором очков в противоположной корзине.

Местные хорошо начали, но «Дианенсы» смогли их остановить, вложив много сил в оборону и сражаясь под бортами в обеих зонах. Однако в конце первого периода они не смогли помешать преимуществу Моиксента в девять очков на табло.

Следующие две четверти были куда более сбалансированными, но процент попаданий не помог сократить отставание. В заключительном периоде Моиксент нажал на педаль газа, и Дения не ответила, чтобы продолжать держать пульс, различия резко возросли, пока игра не была приговорена.

За семь дней до конца команда разрывается между защитой от натравливать постоянства и использовать свои последние возможности, чтобы получить доступ к квалификационным раундам для перехода в лигу EBA. По мнению клуба, «настало время быть более сплоченными, чем когда-либо, чтобы попытаться завершить соревнования в лучших условиях».

На следующей неделе их посетит Эльче Баскет на Джоан Фустер в другом матче, описанном как важный для курса, для которого им потребуется максимально возможная поддержка. Победа необходима для продолжения зависимости от себя на финальном отрезке трассы.

Предпочтение старшей женщине

Матч женской команды Preferred Senior Women против CB Oliva был приостановлен. Клуб отказался от спора в пятницу из-за проблем с достаточным количеством игроков. Комитету по соревнованиям теперь предстоит определить последствия этого решения, в любом случае предоставляя победу тем, кто Хуан Луис Перес, который еще неделю будет лидировать в классификации.

На следующей неделе они посетят поле CB Tavernes, занимающего второе место в группе, в противостоянии, которое ознаменует то, что произойдет до конца этого предпочтительного чемпионата.

Старший мужчина Preferred

Команда Preferred Senior Men's сделала важный шаг вперед, выиграв поездку на корт Ifach Calp (53-73) в своей борьбе за постоянство. Они столкнулись с нижней частью соревнований с острой необходимостью добавить победу, чтобы продолжить борьбу, чтобы избежать остальной части категории.

Постановка была одной из лучших в этом сезоне, они набрали 28 очков в первой четверти благодаря постоянным потерям, которые позволили им организовать быстрые контратаки. А также большой успех на внешних позициях. Поддерживать такой высокий процент бросков было непросто, несмотря на многочисленные варианты против зонной защиты, которые местная команда выставляла на протяжении всей игры.

Частичные части следующих двух периодов были сбалансированы: последние десять минут удалось набрать девять очков, хорошо адаптировавшись к обороне и используя внутреннюю игру. На финальном отрезке встречи гости снова показали себя с лучшей стороны, увеличив отрыв до того момента, пока не сломили счет, избежав трудностей для победы.

Поскольку «Кальпинос» и «Тейшерета де Иби» немного не в себе, до пяти команд на этой неделе кажутся равными в турнирной таблице, борясь за то, чтобы избежать третьего билета, который ведет к вылету, а до игры осталось семь игр.

Дерби в Педрегере на следующей неделе станет первым испытанием для подопечных Карлоса Вила на последнем отрезке соревнований.