Женский взрослый DBC не может выйти в полуфинал против CDSC Godella.

Май 09 от 2022 - 11: 14

В минувшие выходные DBC Senior Women столкнулись с трудным выбыванием из четвертьфинала Preferential Championship, сыграв две игры подряд. На этот раз против тех из Годеллы, которые сожалели только об одном поражении за весь курс. Итог обеих встреч завершился в Дении у ворот полуфинала.

Первый матч был сыгран в павильоне «Годелла», и местная команда проиграла с разницей в девять очков в свою пользу (55-46). Это было решающим в определении того, кто выйдет в следующую ничью.

священное сердце де Годелла всегда была впереди на табло, но никогда не доминировала явно благодаря хорошей работе, проделанной в течение сорока минут девочками из Хуан Луис Перес.

Третья четверть стала решающей в решающей игре, так как соперники воспользовались низким процентом Дианенсе со штрафных, чтобы открыть небольшую разницу в семь очков, которую они не смогли исправить позже.

Однако, несмотря на их попытки увеличить доход и более комфортно путешествовать на следующий день в Дению, DBC знал, как идти на компромисс и поддерживать расстояния, которые, наконец, остались в этих девяти точках.

Вторая встреча женщин-старших в Дении

На следующий день женская сборная старшего возраста приняла визит CDSC Godella в Джоан Фустер с приподнятым настроением и поддержкой болельщиков.

После яркого и очень ровного матча и уверенной победы Дении (60-56) последние минуты привели к абсолютной напряженности и неопределенности в определении того, какая команда выйдет в раунд.

Когда подопечные Хуана Луиса Переса всегда были впереди на табло, после великолепного начала матча подопечные Годеллы воспользовались любой оплошностью, чтобы следить за табло, не давая им передышки.

За две минуты до конца DBC добилась наибольшего выигрыша в матче, опередив соперников на тринадцать очков.

Затем Sacred Heart закрыла свою защиту и обеспечила отскок в защите, тем самым ограничив атакующую мощь Дайаненсе. Они также дважды забили в эти ключевые моменты с трехочковой линии, тем самым оставив преимущество в семь очков за несколько секунд до конца игры.

После тайм-аута команде Дении удалось запустить выпущенную тройку, которая буквально вышла из-под контроля, вынудив матч быть остановленным личными фолами, которыми воспользовались девушки из CDSC Godella, чтобы закрепить свой проход в полуфинал Преференциального чемпионата. .

Старшие мужчины 1-й национальный

1-й национальный мужской взрослый уступил победу только в своем замещении Онилу (76-74). Подопечные Бернардо Санса отправились на матч с целью одержать победу, которая математически дала бы им окончательное преимущество в группе на этом этапе постоянства.

Местные жители, со своей стороны, должны были победить, и, кроме того, чтобы Хатива победил Бенифайо в предпоследний день, чтобы гарантировать себе постоянство в категории, таким образом избегая финальной игры, которая могла быть мучительной, поскольку им приходилось идти на корт последнего, чтобы закрыть матч сезон.

Как и в первом матче, местные жители подняли зональную защиту, которую жители Дении знали, как очень хорошо атаковать. Однако низкая стабильность привела к моменту отключения в защите, что означало, что Онил мог быть в игре.

В последнем квартале местные жители поставили прямое знание важности результата и получили доход, достигший десяти баллов, в свою пользу. За неимением чуть более минуты «Дианенсес» снова удалось сравнять счет.

С двумя очками за несколько секунд до конца, с двумя штрафными бросками они смогли форсировать дополнительное время, которым команда Дения не воспользовалась, в результате чего Онил одержал победу.

Стоит отметить дебют в категории Давида Серры Ботеллы, 22-летнего игрока команды Preferred, восполнившего потерю из-за травмы центровому Хорди Руису, присоединившемуся на этот матч к Висенту Пучсерверу и Жоану Роселло. .

Давид, который является примером для всего Клуба за его постоянные усилия и огромную страсть к этому виду спорта, набрал свои первые два очка в составе взрослой национальной сборной во время матча, которые его товарищи по команде с большой радостью отметили и, несомненно, будут для него неизгладимая память навсегда.